Симулятор Козла скачать торрент

Симулятор козла – видеоигра, смысл которой заключается в управлении козлом, его цель заключается в нанесении как можно большего урона окружающей среде. При разрушении можно выполнять различные трюки, например сальто, благодаря чему зарабатывать дополнительные очки. Симулятор Козла скачать торрент можно прямо сейчас на сайте torrent4you.

Симулятор Козла скачать торрент — игра со скрытым смыслом

Несмотря на очевидность сути игры, разработчики заявили, что у симулятора козла есть определенный смысл. Они объяснили, что абсолютно все элементы в игровой среде, например, магический круг, дороги, которые ведут из города, центр исследования и др. имеют свое значение. А самыми главными являются два тоннеля. Один из них называется «Рай», а второй «Ад», соответственно сюжет предполагает, козла Ангела и козла Дьявола. Ад символизирует хаос в мире, игра указывает на различные старые постулаты, которые нужно уничтожать, чтобы была возможность достичь прогресса. В то время как рай символизирует надежду и достижение всех благ. Так же разработчики заявили, что это только верхушка всей игры, если погрузиться в сюжет с головой, можно найти намного больше знаков, символов и ссылок. Симулятор Козла скачать торрент, чтобы как можно скорее начать искать оставленные разработчиком знаки.

Особенности игры симулятор Козла, скачать торрент

Подобные игры, как симулятор козла, имеют множество особенностей. Некоторые из них перечислены ниже.

  1. Погружение в довольно реалистичный мир. Благодаря качественной графике, вы сможете с головой окунуться в стиль данной игры и наслаждаться красивой картинкой.
  2. Разрушение всего, что встречается вокруг. Разработчики предоставили прекрасную возможность направить всю свою агрессию на окружающие предметы. Еще и получая очки при этом.
  3. Как уже говорилось ранее, игра имеет замаскированные знаки и символику. Изучая игровой мир, можно найти много скрытых историй и ориентиров.
  4. Злодеяния козла бесконечны и бесполезны, поэтому вы сами выбираете желаемые ценности для козла.
  5. Несмотря на поставленные задачи, например, «устроить взрыв», вы можете сами решить, какие действия будет выполнять ваш козел.
  6. Разработчики множество раз использовали аллюзии Карла Ясперса, Жан Поля Сартра и Серена Кьеркегора. Так же иногда проскальзывает что-то от нигилистических взглядов всем известного Ницше.

У нас Вы можете скачать Goat Simulator через торрент без регистрации

Если вас заинтересовала игра симулятор Козла, скачать торрент на русском языкеможно прямо сейчас на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2014
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Coffee Stain Studios
Версия: 1.5.58533 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: