Gods Will Fall скачать торрент

Скачать торрент Gods Will Fall: Valiant Edition – получить на свой ПК мощный экшен в стиле одиночной игры, представленный разработчиками из студии Clever Beans в конце января 2021 года. Предложенное вниманию геймеров темное фэнтези оценят не только любители популярного жанра, ведь создателям проекта удалось сделать действительно великолепный продукт.

Gods Will Fall: Valiant Edition – скачать темное фэнтези

Вот уже несколько тысячелетий, как человечество страдает от гнета богов, которые требуют беспрекословного подчинения людей: все без исключения от малышей до стариков должны давать клятву верности. Но каждый отказавшийся, посмевший воспротивиться божественной воле, обречен умереть долгой мучительной смертью…

Скачать торрент Gods Will Fall: Valiant Edition – это понять, какиметь последний шанс человечества на нормальную жизнь, лишенную жестокости и постоянных страданий. Игроку предстоит влиться в отряд бесстрашных воинов, которые решили не только противостоять жутким божествам, но и освободить людей от мучительного гнета.

Команда из 8 выживших кельтов готова противостоять жутким чудовищам-приспешникам богов. Любое принятое решение – это уже записанная история. Правильные решения будут творить историю, воспеваемую в легендах, ошибки или отступления станут началом испепеляющего воздействия сил зла.

Скачать Gods Will Fall: Valiant Edition – что нового предложили разработчики

Предложенное разработчиками приключение содержит дополнения, включающие:

  • три новых божества со своими жуткими царствами и не менее жуткими сторонниками – каждое из них станет настоящим испытанием на прочность для команды сопротивления;
  • обновленные виды оружия – игра за новых воинов, обладающих неповторимыми техниками уничтожения врага;
  • новая экипировка и инвентарь помогут команде выживших варваров существенно влиять на ход военного противостояния;
  • обновленные подходы к ближнему бою значительно расширяют возможности команды, позволяют быстрее и с меньшими потерями проходить многочисленные задания.

Приняв решение скачать торрент Gods Will Fall: Valiant Edition, геймерам предстоит не только принимать участие в ожесточенных сражениях – смекалка, наблюдательность и интеллект здесь также высоко ценятся. В процессе игры нужно следить в оба за всем, что встречается на пути – такой подход поможет найти скрытые рычаги воздействия на жутких богов и обеспечит возможность избавиться от их тотального контроля над человечеством.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Clever Beans
Версия: Valiant Edition v1.0 Полная (Последняя) + DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: