Gold Rush: The Game скачать торрент

Золотая лихорадка – это массовая добыча золота на новооткрытых месторождениях, которая началась с 1690 года и не прекращается до наших дней. Хотите испытать свою удачу в поиске золота, окунуться в интересный мир старателей на приисках, научиться управлять большой техникой? Тогда все в ваших руках, зарабатывайте деньги, покупайте оборудование, исследуйте участки земли, копайте и находите золотые слитки.

Особенности игры Gold Rush: The Game торрент включают в себя следующие пункты

  1. Вы решили стать золотодобытчиком, при этом имеете небольшой капитал. Ваши исследования начинаются, когда вы покупаете элементарное оборудование. В игре деньги не падают с неба, вам необходимо самому добыть золото, реализовать его и только тогда купить технику и специальные современные приспособления, необходимые для работы. Также у вас есть интересное предложение  ̶ вы можете взять кредит в банке, арендовать или купить участок земли.
  2. В Gold Rush: The Game торрент есть возможность карьерного роста. В начале игры вы самостоятельно ищете золото, но по мере добычи ваше материальное положение растет, процесс становится более автоматизированным и поиск золота приобретает масштабный характер с возможностью найма рабочих.
  3. Игрок знакомится с различной техникой, необходимой для использования на приисках. Интересно то, что есть возможность, например, заглянуть под капот неисправной машины и самому ее починить. Необходимо научиться управлять большой техникой, такой как экскаватор или погрузчик.
  4. В Gold Rush: The Game торрент насыщенная графика с интересными пейзажами, удобная карта. Игроку легко ориентироваться на местности. Есть возможность выбора языка. Для максимального удобства управлять транспортом вы можете как от первого так и от третьего лица. Работать можно днем и ночью, что делает игру более реалистичной.
  5. Игра захватывает с первых минут. Здесь нет обязательных заданий, без выполнения которых игру нельзя пройти, все зависит от самого игрока, от его удачи, интуиции и предприимчивости. Нужно знать, что чем масштабнее добыча, тем больше шансов найти золота и стать богаче. Здесь создана атмосфера азарта и волнения от предстоящей находки. В игре вы в полной мере осваиваете процесс добычи золота.

Скачать, установить и запустить игру Gold Rush: The Game торрент достаточно просто, нужно лишь следовать алгоритму действий указанных на нашем сайте https://torrent4you.org/.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Code Horizon
Версия: 1.5.5.13528 Полная (Последняя) + Дополнение (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 13Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Alex

    интересная игра,советую всем любителям симуляторов.Сам работаю в ГОК и было интересно узнать процесс золотодобычи)

  2. Dash

    Золотой лихорадке даёт возможность испытать себя в тяжёлой роли старателя. Ты начнешь с несколькими долларами в кармане, однако со временем сможешь стать самым богатым человеком на Аляске. Игра не для слабаков, а для терпеливых и усердных золотоискателей. Хорошо реализован сам процесс добычи драг металла.

  3. Vatnik_Russak

    Очень интересный гемплей, особенно эта рутига где нужно самому покупать каждый провод для гениратора, шланг для водной помпы, трос для погрузки. Самому грузить на свой автомобиль, везти по очень отмосферным и проработанным пейзажам. Подключать все это и постепенно развиваться покупая более дорогое оборудование. Давно не играл с таким удовольствием. На хорошем компютере ни одного лага ни одного вылета не заметил. Всем рекоммендую, с уважением Ватник Руссак.

  4. M LICHTINGHAGEN

    SPIELEN

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: