GreedFall скачать торрент

Рынок ролевых игр пополнился новинкой от разработчиков Spiders. Релиз игрового проекта, что прошел 10 сентября 2019 года, содержит повествование о колониальном захвате земельных территорий в далеком XVII веке. Но, вопреки реальным историческим событиям тех времен, носивших характер незначительных конфликтов, на игровом поприще развернутся фантастические приключения. Для тех, кто решил скачать GreedFall торрент, откроется удивительный симбиоз технологий и магических заклинаний, создающий увлекательную интригу и напряженный сюжет.

Тема и особенности игры

Миру грозит полная катастрофа из-за критического перенаселения. Континент погряз в нечистотах, и на его территориях правит бал смертоносное, неизлечимое заболевание. Надежда на будущее угасает с каждым днем, пока моряки не находят загадочный остров, который неподвластен страшной хвори, малихор. Представители из разных уголков мира стоят планы по захвату богатств неизвестного народа и его территорий, надеются разгадать секрет их невосприимчивости к страшному недугу. Местное население острова встречает захватчиков воинственно, а помогают сопротивлению еще и сверхъестественные существа.

Колонизаторам предстоит осуществить поставленные цели, используя не одно только оружие, но и прибегая к приемам дипломатии. Ведь полное истребление таинственной цивилизации не принесет избавления от пандемии, нужно отыскать лечебное снадобье. Именно на дипломатических договоренностях и политических хитросплетениях и делается упор в игре. Помните это, намереваясь скачать GreedFall торрент, так как ее исход зависит от способности геймера наблюдать происходящее и принимать правильные решения.

ГридФолл предполагает три основных финала, один из которых неминуемо ожидает игрока. Но в любом случае визуальные эффекты, графика и дизайн, окунут пользователя в таинственную и увлекательную атмосферу боевых сражений, интриг, мистики и приключений, происходящих от третьего лица, которые оставят массу неизгладимых впечатлений. Вас ждут ужасы неведомого, «паутина» козней и заговоров наряду с явлениями в стиле «стелс» и магии врагов, огнестрельным, холодным оружием и порождениями фантазии чародеев.

Если вас зацепила сюжетная линия, и вы желаете скачать GreedFall торрент (репак), заходите на наш сайт: https://torrent4you.org/, где в конце статьи соответствующего раздела найдете кнопку для начала загрузки.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Spiders
Версия: v1.0.5636 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: