Grounded скачать торрент

Предложенный командой Obsidian Entertainment симулятор выживания – оригинальный и невероятно увлекательный. Чтобы принять участие в не по-детски опасной игре о приключениях группы детей, достаточно скачать торрент Grounded, и наслаждаться необычным приключением.

Grounded — скачать увлекательный симулятор выживания

В чем же секрет такой необычности предложенного пользователям игрового продукта? Группа детей внезапно уменьшается в десятки раз и оказывается на заднем дворе собственного дома. Несложно представить, сколько опасностей подстерегает ребятишек размером меньше муравья в такой, казалось бы, хорошо известной обстановке.

Помочь ребятам выжить в непростой ситуации сможет каждый геймер, решивший скачать торрент Grounded. История получилась неоднозначной, и поэтому очень увлекательной: вроде бы доброй, потому что про детей, и в то же время опасной, потому что про выживание.

Скачать Grounded – особенности игры

Чем будут удивлять разработчики в детской истории, где предстоит решать не по-детски сложные задачи? Вот лишь несколько главных особенностей:

  • реагирующий мир – мир животных чутко реагирует на все действия, совершаемые в процессе исследований группой ребят;
  • не менее 10 видов насекомых, представляющих потенциальную угрозу для ребят и вместе с тем, обеспечивающих им необходимое питание;
  • добыча необходимых ресурсов для питания, перемещения, создания необходимого инвентаря и оружия;
  • строительство укрытий убережет от опасных насекомых;
  • создание оружия обеспечит необходимую защиту и важные преимущества в предстоящих сражениях;
  • элементы метроидвании (для достижения некоторых локаций придется создавать специальные предметы);
  • режим совместной игры позволяет пройти опасное приключение плечом к плечу с тремя друзьями или выполнить сложную миссию по выживанию в экстремальных условиях в одиночку.

Одна из привлекательных особенностей игры – возможность отказаться от следования за сюжетом и просто получать удовольствие от путешествия, выживать в непростых условиях мира насекомых, норовящих полакомиться главными персонажами. Чтобы разгадать все тайны заднего двора, и изучить его загадочную историю, достаточно скачать торрент Grounded и незамедлительно приступить к предложенному приключению.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: 0.6.2.2885 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: