GTA 4 скачать торрент

Grand Theft Auto IV – очередная серия игры, выпущенная в свет в апреле 2008 года. Она сразу завоевала признание многих геймеров благодаря интересной сюжетной линии, добавлению новых персонажей и возможностью GTA 4 скачать торрент не только на персональный компьютер, но и на игровые приставки, смартфоны.Стоит отметить, что данная версия несет в себе много интересных моментов. Например, концовку игрок может выбрать самостоятельно, исходя из своих предпочтений (принять решение о мести либо заключить сделку).

GTA 4 скачать торрент: сюжетная линия игры

Нажимая на кнопку скачать торрент, вы становитесь частью сюжетной линии игры. Все действия разворачиваются в придуманном разработчиками городе под названием Либерти-Сити (он был создан по примеру Нью-Йорка, США). Здесь сходство не только с оформлением, но и топографическим размещением известных достопримечательностей, включая Бруклинский Мост, Статую Свободы и главную артерию города – улицу Бродвей.

GTA 4 скачать торрент необходимо хотя бы потому, что здесь увлекательный сюжет. В начале игры, когда идут титры, можно увидеть, что в город Либерти прибывает иммигрант по имени Нико Беллик, представляющий собой выходца из малоизвестной страны, расположенной на востоке Европы. Он планирует поближе познакомиться с друзьями кузена и тем самым обзавестись знакомствами. Так Нико попал в окружение выдающегося растамана, имеющего кличку Маленький Джейкоб, честного, ответственного и обязательного персонажа, однако, любящего курить травку.

Подробнее об игровом процессе и где можно GTA 4 скачать торрент

До того, как принять решение о том, чтобы GTA 4 скачать торрент, необходимо изучить игровой процесс, чтобы быть готовым ко всем ситуациям.Кто ранее играл в предыдущие версии, тот знает, что в них полная свобода действий, которая подразумевает передвижение в любую часть города, возможность завладеть любым понравившимся транспортным средством, убийство увиденного персонажа. Но при создании Grand Theft Auto IV разработчик принял решение внести много нововведений.

  1. Система ведения боя.
  2. Усиленный сигнал GPS и многофункциональный радар.
  3. Обновленный полицейский розыск.
  4. Взаимоотношения с другими персонажами, как игровыми, так и второстепенными.
  5. Создание инновационного искусственного интеллекта и многое другое.

Для того чтобы на собственном опыте испытать новую версию, необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая расположена в конце страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2008
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rockstar North , Rockstar Toronto
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Nvidia 7900
Памяти на Жестком Диске: 32Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 11
  1. Вася

    Проходил в свое время после релиза, но тогда еще без патчей было не кайф играть из за плохой оптимизации. Вообщем (благодаря торрентам), сейчас игру до прошел и остался в некотором удивлении, что эта часть не приобрела статус культовой конечно рпг составляющей как в SA или той же пятерке уделено времени меньше, но по проработке мира (хоть и более маленького и менее разнообразного чем SA), по погружению и истории это однозначно выше чем в других частях серий. Мне это ближе. :idea: :!: :!: :idea: ;-)

  2. серега

    Да это шикарная игрушка в которой провел множество времени. Тут есть все что надо для хорошего экшена. Сюжет игры интересен и наполнен яркими персонажами вносящими свою лепту, наблюдать за ним увлекательно. Полная свобода действий позволяет реализовать множество задумок, чего только стоят гонки от полиции. Также стоит отметить замечательную музыку.

  3. Макс

    Ура :grin: Как я давно хотел поиграть в старое доброе ГТА, вспомнить молодость, так сказать )) А тут еще с дополнениями, играю с большим удовольствием, даже интересней чем в первый раз, реально затягивает, время летит быстро)) Надо еще на рабочий комп скачать, чтобы свободное время убивать. Кстати, быстро скачалось, а главное бесплатно:idea: Спасибо за возможность поностольгировать.

  4. Тимур

    Я считаю, что эта часть очень достойная. Главная особенность именно ГТА 4 состоит в детальной проработке мира Да и по остальным параметрам эта игра хоть и слабее 5 части, но всё равно хорошая, хотя бы один раз ее пройти стоит. А сайту спасибо за раздачу на торренте, потому что покупать ради одной кампании я бы не стал. Рекомендую скачать и посмотреть на игру, может кому-то она очень зайдёт :idea: :grin: ;-)

  5. Alex Kostenko

    Игра просто огонь!!! Погружение в молодость на все 100) Давно хотел скачать GTA 4, без всяких сопутствующих этому вопросам: тысячи регистраций и т.д. , а тут ещё с Либерти-Сити (всё более реально и похоже на современный мир). Рекомендую однозначно + минимальные системные требования, даже на XP пойдёт без проблем. У меня стоит Windows 7 — всё просто летает.

  6. SHREYASH BHOITE

    ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

  7. konstantin

    hallo

  8. s

    działa

  9. Sinoshiram

    does it have episodes from liberty city dlls

  10. brahim

    : T: :Oops: :sourire: :sourire: :sourire: : Twisted:

  11. umair

    I ALWAYS USE THIS WEBSITE TO DOWNLOAD GAMES, BECAUSE IT SAFE THEN OTHERS. : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: