GTA: San Andreas MultiPlayer (SAMP) 0.3.7 скачать торрент

Поклонники серии Grand Theft Auto, и конкретно — Сан Андреас – могут быстро и без хлопот скачать ГТА Сан Андреас Мультиплеер торрент на torrent4you.org.

Игра замечательна тем, что увлекательные сражения могут происходить одновременно между 500 игроками на одном сервере. И если раньше это было отличное развлечение, но в одиночку, то сейчас возможно посоревноваться с друзьями, просто повеселиться с ними или повоевать.

Игра на одной карте

Если скачать ГТА Сан Андреас Мультиплеер торрент, то можноустанавливать собственные правила или кооперироваться с другими игроками, играя на одной карте даже с теми, кто находится на другом конце света. Вы можете захватить истребители на военной базе и полететь, соревнуясь, кто быстрее, в Лос-Сантос. Или проверьте, кто лучше управляет морским катером. Можете организовать битву за территорию – все в ваших руках, все зависит от вашей фантазии.

Вы можете просто проводить время с друзьями – например, посещая ночной клуб, устроить танцевальный конкурс. Или запланировать, организовать и осуществить ограбление века – создав банду, потом ограбить банк. Только помните – полиция штата не дремлет, и на карте, где вы действуете, функционируют другие персонажи, у которых могут оказаться планы, идущие вразрез с вашими.

Выбирайте любой скин

Вы можете выбирать собственный образ из сотни самых разных – станьте пожарным, или полицейским, станьте гангстером латиноамериканского происхождения. Игровых режимов очень много. Самые популярные – RolePlay, когда игрок становится гражданином, имеющим право вступления в самые разные организации. Любая сюжетная линия предполагает многочисленные пиковые ситуации, требующие принятия быстрых и эффективных решений. Разнообразные квесты, погони, перестрелки – все это в порядке вещей.

У нас можно скачать GTA SAMP

Посещая наш портал torrent4you.org, вы каждый раз сможете находить свежие, интересные, модные увлекательные игры. Мы постоянно работаем над обновлением нашей коллекции, чтобы любой пользователь мог найти развлечение по своему вкусу. У нас собраны лучшие репаки, наверняка найдется версия и для вас.

Так, скачать ГТА Сан Андреас Мультиплеер торрент вы можете быстро и бесплатно, буквально одним кликом – нажав кнопку в конце статьи. Отсутствие вирусов и работоспособность игры гарантируем.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Версия: 0.3.7 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. daniel gomes

    eu quero jogar o jogo por que não tenho nada pra fazer em casa

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: