Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент

В 2018 году известная независимая компания по производству видеоигр – Crazy Monkey Studios выпустила продолжение полюбившейся геймерам нашумевшей игры. Скачать Guns, Gore & Cannoli 2 – значит попасть в сюжетное продолжение первой части получившего признание платформера и оказаться во времена Второй мировой войны. Сиквел представляет собой аркадный шутер, рассчитанный на одного или до четырех игроков.

Авторы пообещали фанатам большое количество качественных изменений в геймплее. Первое, на что можно сразу обратить внимание – это обновленный, детализированный визуальный стиль. Оценить его качество можно и по выпущенному к игре полноценному трейлеру.

Что ожидать от нового сюжета, если скачать Guns, Gore & Cannoli 2?

Игрок попадает в мир персонажа по имени Винни, который является гангстером, выжившим в первой части в кровавой бойне бандитской потасовки. Теперь же Винни оказывается в 1944 году в Европе, в гуще военных событий заключительного этапа Второй мировой войны. Находясь на поле боя, в самом эпицентре военных действий, герою предстоит бороться за жизнь, не только сражаясь с нацистами и зомби, но и с противниками из прошлого. Винни предстоит отыскать себе напарников и дать отпор всем антагонистам.

В игре предусмотрены весьма занятные трофеи, которые можно получить за выполнение определенных миссий. К примеру, если убить 75 врагов, выстрелив им в голову, то персонаж получает ранг «Мастер гильотины», если убить 500 зомби, то Винни сможет похвастаться трофеем «Мне и правда не нравятся зомби», а если уничтожить 150 мафиози, то герой получает статус «Убийца уголовных авторитетов».

Если вам интересно попасть в боевые действия Второй мировой и повстречать там зомби, то вам определенно стоит скачать Guns, Gore & Cannoli 2.

Что можно найти в игровом процессе, если скачать Guns, Gore & Cannoli 2?

Говоря об управлении, стоит отметить, что Винни приобрел следующие способности: целиться в любых направлениях, совершать двойной прыжок, ударять противника ногой, выполнять уклоны с перекатом или сальто, а также многие другие. В оружейном арсенале имеются самые оригинальные устройства для стрельбы, пробивания стен, подрыва бочек, выбивания дверей.

Если скачать Guns, Gore & Cannoli 2, то, по сравнению с первой частью, геймер получит: улучшенную визуализацию (анимацию врагов), внимание к деталям, разнообразие противников, проработанный прицел и прочее. Конечно же, отдельное внимание в игре уделено юмористическому сопровождению сюжета.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры
  • Разработчик: Crazy Monkey Studios, Claeysbrothers
  • Версия: 1.0.8 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 1.7GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: