Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition скачать торрент

Игра Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition является заключительным приложением последней серии. Она сильно отличается от ранее вышедших частей. Игра открывает перед пользователем новые возможности, также эта версия обновлена и улучшена. Вышло приложение на просторах интернета еще в 2016 году. Имеет игра два стиля: симулятор и стратегия.

Хотите скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition торрент, но не знакомы со спецификой приложения и сути сюжета? Сначала ознакомьтесь со статьей.

Суть и специфика видеоигры

В основе приложения лежат события Второй мировой войны. Игрока ожидают глобальные сражения. Вы будете руководить аспектами, вести политические беседы, помогать своей стране выиграть войну. Игрок получит возможность придумывать тактику боя и применять ее в сражениях. Играя в игру, надо уделять внимание производству и торговле. На улицах война, а обычные граждане должны же как-то выживать.

Прежде чем скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition торрент, ознакомьтесь с особенностями приложения.

  1. Полное имущественное обеспечение игрока, разработка планов и политические действия. Если вы не хотите, чтобы ваш народ страдал, вы должны развивать указанные направления в согласованности и стабильности.
  2. Соблюдение нейтралитета. Вы принимаете 4 сторону в конфликте и не вмешиваетесь в военные действия. Такая позиция обеспечивает вам спокойную жизнь. Но медаль имеет две стороны. Вас все равно втянут во вражду. Сделают это могущественные государства.
  3. Получение власти над сердцами и интеллектами. Вы должны одержать победу не только на полях сражений, но и с помощью умственных способностей.
  4. Мировая карта. Она позволяет наносить отметки, знаки, полоски, касающиеся сражений, расположения войск. Также она показывает погоду и рельеф поля.

Где скачать игру

Представленный проект покажет вам, что история была написана не только, опираясь на сражения, но и на то, как в лабораториях создавали оружие, лекарства и другие виды изделий, предназначенных для проведения военных действий. Главная задача игрока – это наладить работу страны, и сделать из нее мощный механизм, который невозможно победить.

Игра является самым реалистическим симулятором войны. Игрок может выбрать любое государство и стать одним из участников самых кровавых сражений в истории человечества.

Скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition торрент можно на сайте нашего портала. Кнопка находится в конце статьи. Кликните на нее и окунитесь в мир сражений и переговоров.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: Field Marshal Edition 1.8.1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Artem

    игра сложная но очень интересно. много разных возможностей

  2. Joker

    Игра очень очень очень интересна и затягивает на целые дни. Механика не такая как в EU4 но интерфейс и другое в стиле Paradox. В общем игра очень лёгкая по сравнению с EU4 или CK2. Советую всем поиграть !

  3. Lunatica

    Paradox Interactive Наконец то выпустили свой проект, под названием Hearts of Iron или в переводе на русский День Победы.
    По сравнению с предыдущей частью игры 4-я утратил долю исторической достоверности. В угоду дипломатии.
    Графика, визуально игра стала намного красивее чем третя или вторая часть. Также хорошим решением было трансформировать ресурсы теперь они хранятся на складе. И достают его только по необходимости. Игра стала в разы проще, не в смысле каузальности а в плане управление. Теперь не нужно несколько часов сидеть в паузе разберется в целые горы армейского бардака.

    Также хотел отметить что у игры нет, нормального обучения. Оно вроде бы как и присутствует но оно не охватывает и 20 процентов всех возможностей.

    ИИ (Искусственный Интеллект) здесь он довольно средний, порой тупит, а порой исполняет такое что вам и не снилось.

    Исследование. Их стало в разы меньше, но они стали намного понятные. Единственное что не ясно это от чего зависит скорость этих самых исследований.

    Авиация. ЕЕ почти не возможно контролировать.

  4. Michael

    Wow , all the other sites i tried didnt work , thanks! : Grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: