Heavy Rain скачать торрент

Есть игры, сюжет которых держит в напряжении до самого финала. Оказываясь в виртуальной реальности, игрок понимает, что поступки персонажей и их жизнь полностью зависят от его действий. Одно неверное движение – и чья-то судьба решится самым неожиданным образом. К таким играм относится Heavy Rain.

Игра – интерактивный триллер

Heavy Rain – это история-триллер, сюжет которой разворачивается под проливным дождем. События, происходящие в ней, связаны с серийным убийцей. Жестокий маньяк похищает детей и ставит перед их родителями опасные задания. От их выполнения зависит жизнь ребенка. На месте похищения он всегда оставляет бумажную фигурку животного. За это преступник получил прозвище Мастер Оригами. Он очень умен и хитер, способен просчитать каждый ваш шаг. Чтобы вступить с ним в схватку, нужно скачать Heavy Rain торрент и начать игру.

Судьбы героев – в ваших руках

В Heavy Rain раскрывается психологическая сущность человека. Вы будете играть поочередно за каждого из четверых персонажей. Это люди со своими взглядами, принципами и «скелетами в шкафу», но их жизни тесно переплелись. Теперь будущее героев и развязка истории зависит только от ваших решений. Сюжет не даст вам расслабиться ни на минуту, заставляя думать и действовать, нагнетая атмосферу безысходности непрекращающимся дождем. Для успешного финала нужно не только побеждать в поединках и погонях, но и заниматься исследованием улик и локаций. Вам понадобятся усидчивость, внимание и быстрота реакции. Каждое действие должно быть обдуманным, так как оно станет основой для новых событий. Чтобы почувствовать в себе силы изменять судьбы людей, достаточно скачать Heavy Rain торрент и вступить в игру.

Погружение в мир приключения

Особенности игры:

  • современные технологии графического оформления тонко передают эмоции и чувства персонажей, позволяя насладиться зрелищным интерактивным триллером;
  • сюжет игры потребует от вас принятия непростых решений и заставит о многом задуматься;
  • финал опасного, но притягательного приключения зависит только от ваших действий.

У вас есть возможность оказаться на месте героев и узнать, чем закончилась история, ставшая шедевром для игровых консолей. Мы предлагаем вам скачать Heavy Rain торрент в хорошем качестве на нашем сайте и погрузиться в увлекательный виртуальный мир.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Quantic Dream
Версия: v1.0 build 362 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Павел

    Обожаю эту игру, переигрывал её уже раза два точно 👍 Сюжет очень динамичный, затягивает. Каждый выбор реально влияет на сюжет, поэтому игра держит в напряжении, не знаешь что произойдёт дальше 💣 🤩 Графика игры отличная, она не лагает, для меня это важный фактор. Персонажи не страшные, это тоже немаловажно :smile: в общем, рекомендую эту игру. Скачивайте)

  2. Даниил

    :twisted: Чертовски рад что эту игру портировали на ПК, консоли у меня нет и я наконец дождался. Недавно начал её проходить, ещё не прошел, растягиваю удовольствие. Игра потрясающая как по графике так и по сюжет, это очень крутой и интригующий триллер. На ПК управлять приятно, камеры в игре комфортная, но графика мне больше всего нравится, по современным меркам не супер, но просто приятная и стильная, картинка красивая. Игра стоящая в общем. :idea:

  3. Женя

    Очень ждал, когда наконец-то она выйдет на ПК, так как в своё время с удовольствием прошёл её на консоли.
    Безумно нравятся подобные игры или интерактивное кино, если можно так сказать, когда от твоих действий зависит вся игра и её повороты.
    На мой взгляд, так гораздо глубже погружаешься в сюжет.
    Про хейви рейн много говорить не буду, думаю о ней только глухой не слышал, если хоть мало мальски играет в игры.)
    Однозначно порекомендую заценить.

  4. Алексей

    Замечательная игра. :idea: Лучшее, что было создано в жанре «интерактивная драма». В своё время ради неё купил себе PS3. Потом приставку продал и вот, захотелось опять поиграть. Скачал, запустил и… Просто мурашки по коже. Столько эмоций не подарит ни одна игра. Насчет порта, всё выполнено на высочайшем уровне, нет абсолютно никаких претензий. Короче, Кейдж — гений! :idea: :idea: :idea:

  5. glut

    super

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: