Hitman 2: Gold Edition скачать торрент

Игра Hitman 2 относится к жанру stealth action и является продуктом датской компании IO Interactive.

Сюжет игры

Действия разворачиваются после событий из предыдущих игр. Главный герой, Агент 47, получает новое задание от Провиденс, в котором говорится о поиске информации на некоего тайного клиента.

Информация, которую главный герой в ходе игровых событий находит на компьютере соратницы Альмы, выводит его на предателей Провиденс и других сопутствующих персонажей.

Для дальнейшего продвижения по заданию Агент отправляется в Майями, где он должен посетить финальный этап Гонки Инноваций. Выполняя различные контракты и дополнительные задания, герою предстоит путешествие по городу Мумбаи (Индия), пригороду штата Вермонт и на собрание тайного Общества Ковчега в Атлантическом океане.

Изменения и улучшения игрового процесса

Прежде, чем скачать игру Hitman 2 торрент, будет полезно узнать о нововведениях. Интеллект и поведение NPC подвергся кардинальным переработкам и улучшения не могут остаться незамеченными – при частом попадании в поле зрения окружающих NPC, Агент будет с большей вероятностью замечен, а персонажи будут запоминать главного героя.

Уровни внутри игры также имеют нововведения – теперь они больше по объему и количеству проработанных деталей.

Возможность скрываться в толпе и густой растительности стала неким приятным бонусом, который делает игровой процесс захватывающим, а сюжет дополняет новыми возможностями. Кроме того, сам Агент 47 теперь имеет более широкий выбор действий и различных трюков. Был увеличен арсенал оружия и внесен в игру чемодан, который позволяет главному герою носить оружие с собой, не вызывая подозрений. В новой игре прохождение квестовых линий стало более запутанным, ведь даже правильное прохождение цепочки не гарантирует получения доступа к цели. Была улучшена графика, в особенности – глобальное освещение.

Новостью для желающих скачать игру Hitman 2 торрент станет новый режим Ghost Mode, в котором есть возможность соревноваться со вторым игроком в уничтожении целей на одной локации в параллельных вселенных. Победа засчитывается после набора 5 очков, пока режим проходит бета-тест.

Скачать игру Hitman 2 торрент, а также дополнения к игре и другие ее части можно на нашем сайте, нажав кнопку скачать торрент чуть ниже.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Stealth, 3rd Person
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 2.72.0 Hotfix
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита

Cистемные требования

ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 100 ГБ — без первого сезона, 149 ГБ — c первым сезоном +15 ГБ для установки

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. LeeRoy

    Прекрасное продолжение серии Hitman, от которой я мало чего ожидал, но в итоге получил массу удовольствия, прям как в старых частях.
    Разработчики проделали огромную работу с уровнями, с реиграбельностью, и с испытаниями. Играть интересно, а это самое главное.
    Хотелось бы конечно более сложного геймплея, например — в игре можно любого NPC отвлечь монеткой — они пойдут за её звуком, и ты легко кого хочешь убьёшь таким образом. Хотелось бы чтобы пропавшего NPC начали искать, ведь охранник перед тем как пойти за монеткой по рации сообщает что он идёт проверить подозрительный звук. Ну и почему никто не приходит за ним, он же после этого на связь не вышел?
    С камерами тоже самое, ты уничтожаешь их выстрелом, и всем пофигу, никто не приходит их проверять.

    В остальном придраться не к чему, картинка отличная, управление тоже, куча вариантов как убить цель, очень интересно изучать уровни и выстраивать свою тактику по ликвидации. Испытания тоже понравились — заставляют тебя проявить смекалку и искать новые детали на карте. :idea:

  2. Artem

    Игра супер, клёвый стелс

  3. SpiceRelife

    Хитман давно уже стал легендарным игровым персонажем. Хитман 2 это то, как нужно продолжать игровую серию. Красочные локации, масса вариантов избавления целей от мучений, секреты на локациях, тайны, различные игровые ситуации. Жду продолжения. Лысый крут!

  4. Игорь

    Если хотите почувствовать себя в роли настоящего киллера, который максимально скрытно и красиво убивает своих врагов, то данная игра действительно для вас. Я прошел абсолютно всех «хитманов», от каждой части получил море удовольствия, но эта — моя любимая. И тут дело даже не в графике, а в том, как разработчики реализовали многие штуки, как подошли к созданию игры.

  5. Вероника

    Очень классная игра и графика просто шикарная. Обожаю все предыдущие части. Поэтому и решила скачать продолжение этой игры
    Господи, а какие там локации :oops:
    В новой части разработчики улучшили интерфейс, отредактировали уровни и добавили новые интересные задания.
    Главная идея игры в том, чтобы почувствовать себя киллером. Игра настолько реалистичная, что ты прям вживаешься в роль.
    В общем, лучшая игра, которая не скоро выйдет из моих фаворитов :!:

  6. rodz

    what is the difference of «setup.exe» and «setup- x1.exe» in the installer of hitman 2?

    1. patryk

      zwykly setup jest bez pierwszego sezonu

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: