Horizon Zero Dawn скачать торрент

Скачать Horizon Zero Dawn: Complete Edition – хорошая идея для любителей приключенческих экшенов в их классическом проявлении. Мир после апокалипсиса, в котором нужно выжить, во что бы то ни стало…

Horizon Zero Dawn: Complete Edition — скачать качественную ролевую игру в стиле экшен

Произошедший апокалипсис отбросил человечество в каменный век. Теперь снова недоступны все достижения науки и техники, которые так облегчали нашу повседневную жизнь.

Ролевая игра предложит каждому геймеру, решившему скачать Horizon Zero Dawn: Complete Edition, принять участие в борьбе за выживание и отвоевать свое место под солнцем у машин, эволюционировавших в животных. Участвовать в игре предстоит в образе героини, которую зовут Элой. Она была изгнана из племени Нора. Элой разыскивает объекты технологических достижений древних людей и использует их для изучения окружающего мира.

Скачать Horizon Zero Dawn: Complete Edition – прокачать навыки выживания в мире после апокалипсиса

Жуткий постапокалиптический мир полон опасностей, неразгаданных тайн и страшных непредсказуемых машин.

Чтобы выжить, Элой нужно не только исследовать окружающий мир. В процессе игры каждый, кто решит скачать Horizon Zero Dawn: Complete Edition, в образе девушки-изгнанницы научится улучшать собственные навыки, создавать различные необходимые предметы, облегчающие путешествие, помогать выжившим после трагедии людям.

Используя древние технологии, Элой сможет обернуть возможности роботов себе на пользу, например, использовать их вместо транспорта. Верный лук поможет девушке защититься от металлических врагов и людей, которые встали не на тот путь…

Удивительно то, что, несмотря на множество негативных(!) отзывов об игре и сетований на ее техническое несовершенство, продукт, который предложила пользователям всемирно известная компания Sony, вызвал огромный интерес в игровом мире. И это вполне оправданно: шикарный сеттинг, отличная графика, красивый большой мир, хороший сюжет и очень харизматичная героиня – все это о той самой Horizon Zero Dawn: Complete Edition! Многие эксперты оценивают этот продукт как отличную игру, а возможно, она одна из лучших, вышедших за последние 10 лет. Поэтому можно смело утверждать, что Horizon Zero Dawn: Complete Edition достойна внимания геймеров. Ценители красоты открытого мира, любители фантастических историй с достойно проработанным сюжетом смогут с удовольствием провести не один час в образе Элой в удивительном мире живых машин!

Complete Edition:

  • Игра Horizon Zero Dawn
  • Дополнение The Frozen Wilds
  • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
  • Набор торговца племени Карха
  • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
  • Набор путешественницы племени Банук
  • Набор хранительницы племени Нора

Год выпуска: 7 августа 2020
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX 6300 3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R9 290 (4GB)
Место на диске: 57 GB

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Arthur Ligonis

    thank you

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: