Hunting Simulator 2 скачать торрент

Hunting Simulator 2 – это одиночная игра-симулятор от бельгийского разработчика компьютерных игр, выпущенная в 2020 году. Тематика игры целиком и полностью посвящена охоте, поэтому скачать Hunting Simulator 2 стоит всем, кто является ценителем жанра шутеров. Создатели постарались на славу и создали игру с максимально реалистичной графикой, благодаря чему создается впечатление присутствия игрока в реальном мире.

Скачать Hunting Simulator 2 – перенестись в мир дикой природы

Геймера, который решил скачать Hunting Simulator 2, ожидает множество живописных природных локаций. Примечательно, что многие пейзажи взяты из реальных мест (лесов, равнин, горной местности) Европы и Америки.

На выбор игроку предлагается большой выбор животных, на которых можно поохотиться. В игре их более 30 видов – от небольших зверей (заяц-русак или фазан), до крупных (медведь, олень). Разработчики предусмотрели такие алгоритмы поведения животных, которые наиболее точно воспроизводят их поведение. Поэтому запаситесь терпением для того чтобы, в том числе, просидеть в засаде.

Для помощи персонажу имеется охотничий пес, облегчающий процесс поиска дичи. В меню настроек можно выбирать породу пса – это может быть лабрадор, немецкий курцхаар или бигль. Каждая собака обладает набором умений и поведением, за счет чего идеально подходит под определенные виды охоты.

Для охотника предусмотрен огромный оружейный запас и снаряжение, состоящее более чем из 150 видов единиц. В частности, можно использовать снаряжение таких известных брендов как Winchester, Browning или Bushnell. Помимо этого, игрок может выбирать различные аксессуары и одежду, необходимую под определенную местность и охоту.

Чего ожидать от игрового процесса, если скачать Hunting Simulator 2?

В первую очередь стоит ожидать захватывающих эмоций, схожих по своей насыщенности с реальными впечатлениями от охоты. Подобные ощущения возникают благодаря высокоточной и детализированной графике, переносящей игрока в живописные места дикой природы.

Решив скачать Hunting Simulator 2, вы сможете поохотиться на зверей, не выходя из дома. Для этого у вас будет лучшее оружие и верный помощник – охотничий пес. Помимо этого, за счет искусственного интеллекта, вам будет проще управлять точностью прицела, благодаря чему ваши шансы на то, чтобы уйти с охоты с ценным трофеем, становятся наиболее высокими.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Neopica
Версия: Bear Hunter Edition 1.0.0.182.64713 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC) + BERETTA WEAPON PACK
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560Ti
Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: