HWiNFO скачать

HWiNFO — это одна из лучших программ, которая позволяет посмотреть абсолютно все сведения о вашем аппаратном обеспечении, а также проверить показания всех датчиков температуры, напряжения и других измерителей, которые есть на материнской плате.

Не требуется установка
Инструмент поставляется без установочного файла, что делает HWiNFO32/64 портативной программой. Вы можете разместить исполняемый файл в любой части диска и просто нажать по нему для запуска программы. HWiNFO32/64 можно сохранить на переносной USB-накопитель или схожее устройство хранения для того, чтобы беспрепятственно запускать программу на любых компьютерах. Кроме того, инструмент не создает новых записей в реестре Windows и меню Пуск.

Интуитивный интерфейс с доскональной информацией
При запуске, Вы можете запустить инструмент со стандартной конфигурацией или выбрать просмотр информации с датчиков или просмотр общей сводки. HWiNFO32/64 загружает данные некоторое время. Подробная информация относится к характеристикам центральных процессоров, материнской платы, памяти, шин, видеокарты, мониторов, дисков, аудио устройств, сетевых адаптеров и портов.

Генерируйте отчеты и запускайте тесты
Данные можно скопировать в буфер обмена или сохранить в отчет (TXT, CSV, XML, HTML, MTHML). Пользователь может получить информацию с датчиков (текущее значение, минимальное, максимальное и среднее значение потребление ресурсов ЦПУ, а также температур), может запускать тесты процессора, памяти и дисков.

Настраивайте параметры программы
Главное окно программы можно свернуть в системный трей при запуске. HWiNFO32/64 можно запускать при каждом старте системы, можно активировать автоматическую проверку доступных обновлений, включать режим сканирования диска или режим замера частот процессора и т.д.

Оценка и вывод
Несмотря на встроенные тесты производительности, HWiNFO32/64 потребляет небольшой объем ресурсов процессора и памяти и не влияет на общую производительность компьютера. При тестировании программы проблем не наблюдалось — никаких зависаний, сбоев и сообщений об ошибках не было. Таким образом, HWiNFO32/64 — обязательный инструмент для пользователей ПК, которые хотят знать статус своих устройств, и решение подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: