I Am Dead скачать торрент

Скачать I Am Dead – принять участие в увлекательном приключении не совсем привычного формата, где путешествие по загробному миру доставляет не ожидаемые для многих страх или даже ужас, ощущение опасности, а настоящее удовольствие.

Скачать I Am Dead – веселое и необычное приключение

Моррис Лаптон – куратор музея на маленьком островке Шелмерстон. Его жизнь была спокойной, размеренной, а настоящие приключения начинаются после смерти. Такую завязку игровой истории получат все геймеры, принявшие решение скачать I Am Dead.

Очутившись «по ту сторону» жизни, Моррис встречается с призраком своего пса по имени Спарки и узнает: совсем скоро его любимый островок будет уничтожен из-за негативного воздействия стихий. Однажды ставшая легендой женщина по имени Агги уже смогла усмирить вулкан – тем самым спасла Шелмерстон, но теперь Хранитель вечно бурлящего беспокойного природного объекта потерял силы. Лаптону в компании научившегося говорить после смерти Спарки предстоит найти нового Хранителя для вулкана.

Игра о загробном мире, ключевым моментом выступает не факт смерти, грусть, тоска от потери человека, а осознание того, что после каждого ушедшего в мир иной, остается память, история его жизни. Это невероятно ценно для тех, кто жил с умершим человеком бок о бок. Позитивный главный герой в преклонном возрасте вызывает симпатию, его приключения не просто увлекательны, а познавательны и позволяют переосмыслить отношения, поступки.

Скачать I Am Dead: особенности игры

По задумке разработчиков, чтобы найти нового Хранителя, Лаптону необходимо переговорить с пятью призраками и определить: кто справится с бушующей стихией.

Игра-головоломка заставит собирать ценную информацию о каждом персонаже по крупицам, вернувшись в места, где проживал жизнь каждый из них. Предстоит общаться с окружением умершего, добывать его личные вещи. Но основная суть, ценность игры в осознании: каждый ушедший в мир иной оставляет наследие, а восстановить историю его жизни просто, благодаря бесценным воспоминаниям близких, предметам из его окружения.

Немного сентиментальная игра-приключение потребует глубокого проникновения в души, предметы для познания их сущности, но подарит массу позитивных эмоций, гарантированно обеспечит хорошее настроение. Скачать I Am Dead – принять участие в очень душевной истории о смерти, отыскать секреты острова и спасти его благодаря собственным усилиям.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Hollow Ponds, Richard Hogg
Версия: 605 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: