Imperator: Rome скачать торрент

Скачать торрент Imperator: Rome от компании Paradox будет интересно всем любителям исторических саг и масштабных стратегических проектов. Несмотря на размах, непростой сюжет и огромное количество задач для игроков, программу можно легко освоить благодаря грамотно разработанной системе всплывающих подсказок и дружелюбному интерфейсу.

Скачать торрент Imperator: Rome чтобы прикоснуться к истории

Разработчики Imperator: Rome порадовали фанатов качественной стратегией и историческим проектом. Греческие философы и римские завоевания в новой экономической стратегии оказались просто великолепными. Античная эпоха с отлично воспроизведенным колоритом тех времен, глобальная экономика, сотни государств и полная свобода действий для игрока станут доступными после того как скачать торрент Imperator: Rome.

Игра по-настоящему увлекательна благодаря тому, что огромное количество вариантов поведения игрока дает возможность попробовать себя в совершенно различных образах, но вместе с тем ни один из замыслов героя не будет на 100% выигрышным или провальным. Всегда присутствует дух приключений и борьбы, но полной удовлетворенности результатами действий или катастрофического разочарования не наступает. В игре важно приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам, выбирать то, чего хочется в данный момент (привести государство к экономическому процветанию, завоевать мир, найти союзников, изгнать вражеские племена и др.).

Сюжетная линия построена таким образом, что всегда необходимо решать важные вопросы на уровне государственного управления: заработать деньги, защитить территорию, решить, что делать с пленными, подавить гражданскую войну. Чтобы достичь успеха, необходимо учитывать массу нюансов: у каждого города своя микроэкономика, его население своей специфической деятельностью генерирует очки и прибыль, а здания и сооружения по-своему влияют на состояние экономики.

Imperator: Rome скачать торрент для любителей сильных стратегий

Чтобы прокачать свои стратегические навыки, нужно обязательно скачать торрент Imperator: Rome. Сильная игра требует постоянной концентрации: успеха не будет, если достичь совершенства в одном направлении (управлении армией, экономическом развитии и др.), здесь необходимо манипулировать всеми доступными инструментами, просчитывая наперед варианты развития событий. Это настоящее искусство!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Версия: 1.4.2 GOG Deluxe Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Magna Graecia
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 460
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: