Injustice: Gods Among Us скачать торрент

Увлекательный файтинг по мотивам Вселенной DC. Если вы захотите скачать Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition торрент, то вы повстречаете таких героев как Бэтмен, Супермен, Флэш, Чудо-Женщина и Зеленый Фонарь, а также много других персонажей. Игра разработана той же студией, что презентовала миру легендарный Mortal Kombat, поэтому она вобрала в себя ту же динамику и красочность.

В Injustice можно играть в одиночку и в режиме мультиплеер. В одиночном прохождении доступны три режима: кампания, битвы и испытания.

Первый режим состоит из определенного сюжета, который завязан на противостоянии героев с двойниками из параллельных вселенных. Вам предстоит победить всех противников, которые стоят на пути борьбы с несправедливостью. Поединки разбиты мультипликационными вставками, благодаря чему игра становится интерактивным комиксом. На вашей стороне будут выступать как положительные персонажи, так и отрицательные.

Почему стоит скачать Injustice: Gods Among Us

Если же вы хотите скачать Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition торрент и запустить режим битвы, то вам предстоит пройти серию поединков. Здесь есть стандартные башни, где на каждом уровне вы сразитесь выбранным персонажем с противниками от слабого к сильному. Но также, можно вступить в серию поединков с одним запасом здоровья, который не будет восполняться после победы над очередным противником.

Последний режим под названием S.T.A.R Labs — это 300 разнообразных испытаний. Для каждого из них есть отдельное задание: например, победить три раза подряд, спасти людей, ликвидировать продажных копов.

Динамику игре добавляют арены для поединков, которые имеют интерактивные элементы. Противники могут использовать их, нанося дополнительный урон врагу.

Потрудились разработчики и над разнообразием ударов. У каждого персонажа только простых приемов не меньше десяти. К ним стоит добавить также суперудары, способные отнять много здоровья у оппонента. Для их использования необходима специальная энергия, которая накапливается в течение боя.

Чтобы победить врага, нужно сначала пробить его щит, а после лишить здоровья. Не уничтожив защиту, графа жизненной энергии оппонента не начнет уменьшаться.

У нас Вы можете скачать Injustice: Gods Among Us через торрент

Хотите скачать Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition торрент? Тогда жмите кнопку в конце страницы и наслаждайтесь увлекательными противостояниями супергероев и злодеев.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Fighting), 3D
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.2787.0 update 5
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Жесткий диск: 21 GB available space
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. amasesi

    j’ador se jeux : Idea: :

  2. Sublime

    Il y’a pas de son lorsque les personnages parlent comment régler ça Svp ?

  3. Valdmiro Waridú

    Não gostei do gráfico, mas o jogo é bom!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: