Inner Chains скачать торрент

Проект Inner Chains создан молодой студией Telepaths Tree Studio. Это польские разработчики, которые имеют опыт в создании популярных хитов. Игра появилась на просторах сети недавно, в 2017 году, но уже имеет поклонников. Сюжет связан с мистикой и обладает широкими возможностями. Игра комбинирует шутер от первого лица и детали хоррора.

Возможно с приложением вы еще не знакомы, но часто слышали о нем. Перед запуском проекта на просторах сети можно было увидеть значительное число трейлеров и анимированных клипов. Прежде чем выбирать функцию скачать Inner Chains торрент, ознакомьтесь с сюжетом и особенностями приложения.

Специфика компьютерной игры

Действия компьютерной игры проходят в выдуманном мрачном мире. Правят этим местом биохимические организмы, с которыми человечество не знакомо. Этот мир имеет собственные законы, и человек там не главный герой. Чтобы выжить, игрок должен выучить эти законы и попытаться научится жить в этой реальности.

Сюжет таков: человечество покинуло свою планету, она в свою очередь объединилась с техникой и начала мстить. Правят миром теперь биомеханические роботы. Таким образом, прошли миллионы лет, и человек вновь решил стать главным на планете.

Пользователь будет играть роль одного из обитателей выдуманного мира. Вы будете принадлежать к правящему роду. Ваша главная задача – попасть в мифическую цель под названием Последняя Надежда. Как только вы начинаете играть, то понимаете, что мир не находится на вашей стороне, и вас пытаются уничтожить.

Если вы хотите почувствовать себя чужим человеком на вашей планете, то нажимайте скачать Inner Chains торрент бесплатно.

Представленная игра имеет несколько особенностей:

  • вы попадаете в мрачный, но интересный мир, в котором вас хотят убить;
  • с игроком вступают в бой значительное число противников, делящихся на виды;
  • необычные локации, вызывающие страх;
  • увлекательный и непредсказуемый сюжет.

Где скачать видеоигру

Игра славится потрясающей графикой, интересными саундтреками, элементами ужаса и удивительными спецэффектами. Создан репак на основе ISO-образа Inner.Chains-CODEX. В зависимости от системы ПК установка занимает до 15 минут. Из лицензированного проекта были удалены 2 файла, но они не играли значительной роли. Язык можно менять в настройках.

Если вы хотите окунуться в увлекательный мир, наполненный магией, то выбирайте на нашей странице кнопку скачать Inner Chains торрент. Один клик, и вы уже играете в игру.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Telepaths Tree
Версия: 2.2 (13859) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1.5Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Scorp

    Неплохая игра, отличная работа художников, а так-же всем любителям творчества Гигера рекомендую.

  2. Joker

    Игра невероятно красивая и обладает очень интересной стилистикой, но геймплей конечно подкачал. Ближе к концу игры плохо реализованная стрельба откровенно напрягала, однако кровавые пейзажи бионического будущего, которое по стилистике похоже на некий ад, радовали глаз. Не шедевр, но играть вполне интересно.

  3. SiLenT DeadMaN

    Разработчики похоже при создании игры вдохновлялись творчеством Ганса Руди Гигера, всю игру ждал — когда уже я встречу чужого? :P
    В целом игра это обычный красивый и графонистый симулятор ходьбы, да еще и пострелять можно немного.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: