Insomnia: The Ark скачать торрент

В 2018 году компания Mono Studio выпустила долгожданную игру Insomnia: The Ark, которая создавалась почти 10 лет. Примечательно, что деньги на ее разработку собирались пожертвованиями пользователей на краудфандинговой платформе Kickstarter. Insomnia получилась классической ролевой игрой с мрачной постапокалиптической атмосферой.

Достаточно скачать Insomnia: The Ark, чтобы переместиться в увлекательный, затягивающий геймплей с запутанной сюжетной линией. Несмотря на то, что команда разработчиков была малочисленной, ей все равно удалось продумать игровой процесс до мелочей, вплоть до написанного с душой музыкального сопровождения.

Куда попадает игрок, решивший скачать Insomnia: The Ark?

События разворачиваются на дрейфующей в космосе большой станции, которая почти 500 лет находится в поисках нового дома для людей. Обитатели корабля погружены в криосон. Неожиданно на станции происходит сильнейший взрыв, который разрушает тысячи капсул, а существенная часть спящих просыпается и заражается болезнью (сомнией), являющейся побочным эффектом от космического сна.

Среди очнувшихся находится и главный герой, который чудом не заболевает новой болезнью, однако приобретает способность испытывать некие видения.

Геймеру, решившему скачать Insomnia: The Ark, предстоит вместе с главным героем отправиться на подавление вспыхнувшего восстания. Кроме протестующих обитателей противниками протагониста становятся загадочные агрессивные твари.

Скачать Insomnia: The Ark – окунуться в космический мир сражений

Для борьбы с противниками персонажу предлагается огромное количество стрелкового оружия: дробовики, пистолеты, винтовки, автоматы. Для ближнего боя можно использовать подручные средства – гаечный ключ, тесак и прочие предметы. Любопытно, что определенный тип экипировки имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому амуницию следует подбирать под соответствующего противника.

Проходя этапы игры, игрок получает очки опыта, которые можно преобразовать в боевые навыки. За счет прокачивания навыков приобретается возможность открывать ящики с важным лутом, вскрывать замки, обезвреживать бомбы и прочее.

Помимо всего перечисленного, скачать Insomnia: The Ark – это еще и возможность выбрать для главного героя один из пяти классов. Данные классы отличаются между собой уровнем владения оружия, стартовым набором характеристик и биографией. Также от выбора класса зависит исход миссий.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: Mono Studio
  • Версия: 1.7 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 2.5 GHz 4 ядра
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 760
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: