Internet Cafe Simulator 2 скачать торрент

Internet Cafe Simulator 2 предлагает вам начать довольно опасный бизнес. Откройте собственное интернет кафе. Однако, стоит помнить обо всех возможных рисках. Нужно привлекать к себе побольше клиентов, это поможет увеличить прибыль и помочь дальнейшему развитию. В 2022 сложно кого-то удивить компьютером. Постарайтесь придумать что-то, дабы посетить ваше заведение было бы интересно.

Стоит отметить специфическую атмосферу игрового проекта, массу возможностей и наличие котиков! Уличные преступники обязательно захотят заполучить ваши денежки, можно обзавестись охраной. Дождливую погоду, когда не комфортно гулять на улице, стоит использовать в своих интересах. У вас ведь тепло и сухо. Займитесь абгрейдом техники и угостите посетителей кофе и бутербродами. Импровизируйте.

Естественно не стоит забывать правило о том, что покупатель всегда прав. Нанимайте персонал и старайтесь быть с ними максимально лояльным. Подходить к решению поставленной задачи стоит с разных сторон, это увеличивает шансы на успех. Внешне игровой проект смотрится атмосферно и настроение тут особое, вы это обязательно почувствуете. В сравнении с первой частью, авторы постарались расширить геймплей и добавили новые функции.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Cheesecake Dev
Версия: 1.0.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. hamed

    hi

  2. hamed

    hi iam hamid

  3. hamed

    ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)hi

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: