Iron Harvest скачать торрент

Скачать Iron Harvest – оказаться в далеком послевоенном прошлом. 1920 год, когда Европа только восстанавливается после Мировой войны, на горизонте снова забрезжила вполне реальная и еще более опасная сила…

Iron Harvest — скачать классическую стратегию в реальном времени поклонникам качественных боевиков

Альтернативная реальность, в которую разработчики приглашают каждого игрока, решившего скачать Iron Harvest, захватывает буквально с первых секунд присутствия в игре.

Послевоенная Европа, полуразрушенная и еще не восставшая из пепла пожарищ Мировой войны… Города постепенно поднимаются из руин, но научно-технический прогресс не остановить. В селах начинается эпоха Iron Harvest: жители находят останки боевых шагающих роботов, принимавших участие в сражениях во время Мировой войны, и вот грандиозные создания снова в строю.

Кому-то очень невыгодно, чтобы Европа окрепла и заняла свои прежние позиции, ее дальнейшему существованию, похоже, грозит новая опасность.

Скачать Iron Harvest – проявить силу своего боевого искусства для победы над армией роботов противника

Скачать Iron Harvest – значит принять активное участие в жизни послевоенной Европы, не допустив раскола и возникновения новой волны хаоса. В процессе игры каждому участнику предстоит:

  • отправлять в бой десятки различных дизельпанк-роботов;
  • готовить подробные планы предстоящей атаки, используя различные тактические приемы;
  • пройти более 20 миссий в трех кампаниях, перевоплощаясь в образы девяти харизматичных персонажей;
  • взять на себя командование одной из трех группировок (40 типов юнитов и 9 героев с различными уникальными способностями);
  • придумывать собственные правила для схваток и многопользовательских матчей;
  • захватывать ресурсы, возводить укрепления для защиты производства и исследования юнитов;
  • выбирать между одиночным и совместным режимами.

Классическая стратегия в реальном времени, Iron Harvest имеет все элементы этого жанра, но есть в этой консервативной игре и собственная изюминка. Боевые роботы очень разнообразны и требуют особого подхода, как в обращении, так и для победы над этими железными воинами. Например, они спокойно проходят через укрытия и даже стены, но сильно страдают при попадании на специальные мины. Им можно нанести непоправимый урон при попадании в спину, поэтому лучший тактический ход для их уничтожения – окружение.

Классическая, но оригинальная стратегия буквально затягивает в свой мир, вырваться из которого хочется только победителем!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: KING Art
Версия: 1.0.2.1669 rev 39133 (41653) GOG Deluxe Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Théo

    Merci!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: