IXION скачать торрент

IXION — это увлекательная фантастическая стратегия с элементами менеджмента, ориентированная на выживание и исследование в космическом пространстве.

Добро пожаловать в другой мир!

Пользователей ждет захватывающее приключение на космическом корабле Tiqqun. Игрокам необходимо будет заняться поисками нового дома, пригодного для жизни человечества, вследствие того, что Земля уже не в состоянии исполнять свои основные функции. Вы исполните роль главной героини – администратора космической станции, и начнете строить свою колонию, пытаясь выжить в ограничивающих условиях. Предлагаем вам, отправится в невероятное путешествие и скачать IXION торрент бесплатно.

Уникальный геймплей

Пользователям необходимо будет постоянно контролировать работоспособность станции, управляя ее источниками. В вашем распоряжении — инфраструктура Tiqqun, управление жителями и выживание в опасных условиях. Во время управления кораблем, участникам следует использовать все свои уникальные способности в полете и свое стратегическое мышление. Вместе с тем, не забывать про обеспечение станции, поиск новых ресурсов и контроль энергопотребления. Если вас заинтересовал сюжет, советуем скачать IXION торрент бесплатно.

Главные особенности игры

  • Возможность разблокировки 6 секторов на корабле, способные уместить множество людей.
  • Можно создавать рабочие места.
  • Элементы выживания и исследования.
  • Благодаря службе прослушивания данных, будет возможность наблюдать за экипажем.

Информация о игре

Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Bulwark Studios
Версия: 1.0.1.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: