Journey to the Savage Planet скачать торрент

В начале 2020 года компания Typhoon Studios представила любителям приключенческих выживалок свою новую разработку – компьютерную игру Journey to the Savage Planet. Скачав торрент, игроки могут попробовать себя в роли исследователя неизвестной планеты, находящейся где-то на краю Галактики.

Сюжет Journey to the Savage Planet

Создатели приключенческого экшна не стали особо заморачиваться с сюжетной линией, сосредоточившись на разноплановости игры. Некая крупная компания узнает о планете, потенциально пригодной для колонизации. Для подробного изучения на планету отправляется астронавт-ученый, от лица которого действует игрок. В полете случается непредвиденная ситуация, и герой вынужден совершить аварийную посадку, потеряв все оборудование и провизию. Усложняет ситуацию отсутствие связи с Землей.

Природа новой планеты очень красочна, но агрессивна к пришельцу. Каждый участок уникален и обладает собственной флорой и фауной. Здесь развиты новые, абсолютно незнакомые формы жизни, жизнедеятельность которых герой должен изучить. Все сведения о растениях, животных, полезных ископаемых, насекомых и так далее землянину предстоит заносить в специальный каталог.

Помимо исследовательской миссии астронавт должен сделать все, чтобы приспособиться к новой среде обитания. Это не только забота о пропитании и жилище, но и борьба с врагами, поджидающими героя в самых неожиданных местах. Параллельно с выживанием и выполнением исследовательской миссии астронавту предстоит построить базу, ведь экспедиция обещает быть долгой.

Особенности Journey to the Savage Planet

Разработчикам удалось сделать особенной игру Journey to the Savage Planet, скачать торрент которую может любой желающий:

  1. Шуточный стиль. Хоть игра и заявлена как выживалка, в ней нет эпизодов с реками крови. В первую очередь, это веселое приключение в футуристическом мире.
  2. Яркая бесшовная графика. Красочность – это то, на чем создатели сделали особый упор, уделив внимание деталям инопланетной реальности.
  3. Полная свобода действий. Игрок может почувствовать себя в роли биолога, конструктора новых технологий, охотника, исследователя, путешественника, в зависимости от выбранной стратегии.
  4. Крафтинг. В игре заявлен уникальный процесс создания новых предметов;
  5. Побочные квесты. В процессе добычи еды и исследования территории игроку нужно решить массу головоломок.

Journey to the Savage Planet скачать торрент можно на нашем сайте, воспользовавшись кнопкой.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Typhoon Studios
Разработчик: Экшены, Приключенческие игры
Версия: v49238 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-750
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: