KeePass скачать торрент

KeePass – бесплатная программа, которая представляет собой надежный и мощный менеджер паролей.

Создание большого количества паролей – необходимость нашего времени, поэтому проблема запоминания данных доступа возникает постоянно.

Одним из распространенных альтернативных способов запоминанию большого количества паролей, многие пользователи считают создание одного-единственного, который они «успешно» используют для входа в ОС, на почту, в аккаунты социальных сетей и даже для получения доступа к финансовой информации. Такой подход абсолютно неверен – достаточно взломщику подобрать этот пароль на одном из самых уязвимых сайтов, как к нему гарантированно попадет любая, даже самая важная, информация о пользователе.

Хранение всех данных доступа в одной базе под надежным ключом гарантирует защиту сведений пользователя от несанкционированного проникновения посторонних лиц и обеспечивает возможность комфортной работы. Вместо необходимости хранить (шифровать, записывать, запоминать) множество паролей, достаточно скачать торрент KeePass и разместить все данные на одном носителе, обезопасить доступ к ним при помощи одного общего ключа.

Скачать торрент KeePass: особенности программы

Прежде чем скачать торрент KeePass для хранения паролей, необходимо оценить его преимущества, которые выгодно отличают его от других программ.

Особенностями программы являются:

  • шифрование собственной базы данных;
  • наличие встроенного одного из самых современных генераторов паролей;
  • блокирование базы данных (используется мастер-поле, ключевой файл или учетная запись пользователя);
  • функция поддержки плагинов;
  • техническая возможность для безопасного редактирования паролей;
  • функция автозаполнения;
  • поддержка «горячих клавиш»;
  • возможность экспортировать/импортировать базы данных в другие форматы;
  • поддержка командной строки.

Надежный и функциональный менеджер паролей, который поддерживает более 40 языков – реальная возможность хранить свои данные под защитой от посторонних лиц.

KeePass скачать торрент для надежного хранения информации

Скачать торрент KeePass можно всего за несколько минут. Приложение работает не только после установки, но и в портативном режиме. Надежный и проверенный файл для работы с KeePass предложен каждому пользователю на нашем сайте совершенно бесплатно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: