Kholat скачать торрент

В свое время выход Kholat потряс геймеров своим сюжетом. Игра создана по мотивам одной из громких и загадочных трагедий XX века – это гибель 9-ти советских туристов на перевале Дятлова. Данная катастрофа произошла в феврале далекого 1959 года, но до сих пор упомянутая местность и события, связанные с ней, привлекают к себе внимание публики, в частности кинематографистов, а теперь и создателей компьютерных игр.

Игра наполнена мистическими элементами, поэтому ее жанр можно описать как атмосферный приключенческий хоррор. Скачать Kholat – это прикоснуться к таинственной и мрачной атмосфере, которая воцарилась вокруг нашумевшей трагедии советских студентов. Что заставило студентов в 30-ти градусный мороз ночью разрезать свою палатку и полураздетыми разбежаться по горам кто куда? Так много вопросов и так мало ответов…

Скачать Kholat – переместиться в эпицентр мистики и загадок

Разработчики игры постарались сделать ее максимально замысловатой, поэтому, даже начав в нее играть, геймер не сразу сможет понять за кого именно необходимо проходить миссию. Кто такой протагонист – сторонний наблюдатель, один из погибших? Через какое-то время при помощи подсказок становится ясно, что главная задача персонажа – реконструировать детали трагедии. К примеру, в палатке обнаруживается карта местности с нанесенными на нее координатами, следуя которым необходимо будет исследовать всю местность у подножья горы Холатчахль. По мере следования маршруту будут появляться мистические существа, от которых нужно будет прятаться или убегать, поскольку убивают они с первого раза.

Периодически в игре появляется голос неизвестного человека (примечательно, что его озвучивает популярный актер Шон Бин), который говорит, пугая тайнами и требует как можно скорее его найти.

Все путешествие пронизано мистикой и мифологией религиозного культа местного населения манси. Можно смело утверждать: чтобы скачать Kholat, необходимо обладать определенным запасом смелости.

Скачать Kholat – это быть готовым к порции страха и тайн

Для того чтобы оригинальный сюжет был качественно визуально реализован, разработчики использовали мощный движок, чем добились максимально реалистичной картинки. Находясь в игре, геймер буквально на себе сможет ощутить холод, страх и темноту. Продуманное звуковое сопровождение только усиливает картинку. Для большего погружения лучше использовать наушники. Скачать Kholat – это сделать мощное погружение в виртуальное хоррор путешествие.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2015
  • Жанр: Приключенческие игры, Инди
  • Разработчик: IMGN.PRO
  • Версия: 1.03 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 470
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Aurelio Vinda Domingos

    Muito bom e
    Fantástico!!!!!!!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: