Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – вернуться в игровой мир прошлого почти на десятилетие назад, чтобы окунуться в невероятно увлекательное приключение, происходящее в небольшой уютной Вселенной.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – скачать переиздание популярной игры

Появившаяся в 2012 году Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, почти 8 лет находилась в забвении. В то время начал набирать популярность игровой формат открытого мира, и новый продукт, отличный от главного тренда игрового мира, не получил должного внимания. Но хорошая игра всегда получает заслуженную высокую оценку, пусть для этого и должен пройти почти целый десяток лет.

И вот совершенно обновленный, но по-прежнему классический ролевой экшен снова привлекает внимание: каждый желающий может скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, где главный герой путешествует, выполняет задания, стремясь разгадать тайны, сражается с чудовищами и бандитами.

Сюжет Kingdoms of Amalur может показаться банальным: избранный, потерявший память, путешествует, чтобы узнать тайны Амалура, но все не так просто. Главный герой не просто страдает от амнезии. Он – невольный участник экспериментов с магией, проведенных расой гномов, которым удалось выполнить воскрешение при помощи Колодца Душ. Результаты оказались неожиданными и очень опасными. Именно с ними придется разобраться персонажу.

Скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – что предстоит пережить герою

Основное, что привлекает в игре – отличная «боевка». Здесь доступен режим выбора трех типов (воин, маг, плут). Каждый типаж обладает особенностями и умениями, но их в процессе игры можно комбинировать, наделяя своего героя невероятными способностями.

Игру также отличает большое количество контента. Кроме основной линии, есть множество «дополнительных» квестов, персонажей, которые никак не связаны с главной сюжетной линией, но исследование мира в таком формате доставляет невероятное удовольствие.

Каждому, кто примет решение скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, предстоит:

  • исследовать великолепный Амалур, чтобы спасти мир от жуткой войны;
  • создать сильнейшего персонажа, удачно комбинируя умения, способности, оружие, доспехи;
  • насладиться многочисленными квестами, наполненными политическими событиями, чарами, смешными ситуациями, предназначенными для дополнения основной сюжетной линии;
  • принять участие в многочасовых масштабных сражениях, сочетая магические атаки с холодным оружием, применяя знаменитые добивания.

Великолепная качественная графика, улучшенный игровой процесс и фантастический мир ждут каждого геймера в Kingdoms of Amalur!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
Версия: SC:6879 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Andromeda

    How do you change Language from Russian to English?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: