KMPlayer скачать торрент

Подбор эффективных кодеков для медиаплееров вызывает у некоторых пользователей неуверенность, и как следствие, отказ от программ, даже если они предлагаются им совершенно бесплатно. Но существует достаточно большой пласт софта, сочетающего в себе универсальность и производительность. Тем, кто желает в этом убедиться, мы предлагаем скачать KMPlayer торрент. Этот проигрыватель не заставит вас искать и скачивать дополнительные модули, поскольку возможностей фирменной библиотеки livabcodec вполне достаточно для обеспечения качественного воспроизведения большинства мультимедийных форматов. Заметим, что помимо расширенного перечня декодеров, сплиттеров и настроек, программа имеет несколько дополнительных полезных возможностей:

  • автоматического обновления;
  • чтения архивов и файлов с прерванной закачкой;
  • создания скриншотов;
  • возможность работы с видео формата 3D.

В программу интегрированы и несколько полезных приложений, в т.ч. есть возможность развлечься несколькими играми.

Работа с KMPlayer

Скачать KMPlayer торрент и использовать программу для просмотра и прослушивания видео- и аудиофайлов – значит получить мощный и многофункциональный инструмент. Многочисленные настройки в панели управления программы позволяют адаптировать ее под конкретные нужды пользователей.

В KMPlayer реализована возможность поддержки ранее скачанных на ПК сторонних кодеков, для этого необходимо задействовать позицию «внешний декодер». Программа успешно воспроизводит потоковое видео, в ней можно делать закладки понравившихся фильмов и музыкальных произведений.

Достаточно большой сектор программы обеспечивает редактирование файлов, создание композиций из видеофрагментов, отснятых собственноручно, наложения субтитров и позиционирования их на экране. Еще один существенный плюс в копилку – воспроизведение файлов в нескольких режимах формата 3D. При необходимости вы можете изменять цветовые настройки, а также переключаться между звуковыми дорожками. Для изменений по ходу просмотра можно использовать мышь или комбинации «горячих клавиш».

На нашем сайте вы имеете возможность быстро и безопасно скачать KMPlayer торрент для организации удобной и эффективной работы с мультимедийными материалами. Используйте возможности нашего торрент-портала и ваш компьютер станет еще более производительным и защищенным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: