KMSAuto Lite скачать

KMSAuto Lite – это универсальный активатор для ОС Windows.

К сожалению, наиболее распространенная ОС Windows не является бесплатной, при этом приобретение лицензионного ПО может существенно ударить по карману пользователей. Пробные же версии всегда значительно урезаны в своем функционале. Именно поэтому нередко приходится использовать обходные пути.

KMSAuto Lite скачать торрент: описание

Данный активатор способен справиться даже с самыми серьезными системами защиты. Программа тестировалась на многих поколениях данного ОС, и стала лучшим решением среди аналогов.

Активатор быстро и просто работает с любой версией ОС, сохраняя полную работоспособность системы. Пользователю не потребуется никаких дополнительных знаний. Имеется детальная инструкция по применению, а сам активатор понятен даже начинающим.

Стоит отметить, что скачать торрент KMSAuto Lite можно и для активации Office. Универсальная таблетка станет отличным решением при установке системы.

KMSAuto Lite скачать торрент: инструкция

После установки ОС необходимо провести активацию. В такой ситуации разрядность не имеет значения. Данная методика работает с любой версией. Изначально необходимо убедиться, что образ системы не является уже активированным. Данное действие можно выполнить, открыв окно «Свойства компьютера».

Сначала необходимо распаковать скачанный архив в любое удобное место. В папке нужно найти файл KMSAuto.exe, после чего запустить его от имени администратора. При этом, приложение получает необходимый доступ для обхода защиты системы.

В открывшемся окне вы увидите три кнопки. Потребуется выбрать пункт Activate Windows. После клика по кнопке утилита выполнит все необходимые действия самостоятельно.

Необходимо дождаться окончания процесса, что займет некоторое время. В итоге должна появиться надпись Activation Successful, что подскажет об окончании процесса и успехе.

После этого нужно выполнить перезагрузку компьютера, после чего можно смело использовать систему. В большинстве случаев проблем при активации не возникает.

KMSAuto Lite скачать торрент – это простая и удобная утилита, которая позволит вам сэкономить время и ваши средства. Как было указано выше, утилита работает с пакетами Office. Существует и версия, которая может переноситься на флеш-карте либо внешнем диске.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: