KMSpico Activator скачать

Скачать KMSpico необходимо, чтобы решить проблему неработающего лицензионного программного продукта. Именно это действие помогает пользователям благополучно активировать официальные офисные пакеты и программы, не покупая дорогостоящие ключи.

Скачать KMSpico – надежный активатор для бесперебойной работы программ

Использовать лицензионные программы – отличное решение, позволяющее обеспечить бесперебойный рабочий процесс на своем ПК, но проблема покупки крайне дорогих ключей для открытия доступа становится серьезным препятствием для многих пользователей. Как выйти из такой ситуации? Отличным решением станет скачать KMSpico – благодаря этому ПО можно получить желаемый доступ и сэкономить собственные деньги, так как ничего лицензионного покупать не придется. Что же представляет собой эта чудо-утилита, дающая столь широкие возможности?

KMSpico можно отнести к разряду кей-генераторов, создающих неофициальные регистрационные ключи для лицензионного программного обеспечения. Да, пользователям, решившим применить данную программу, следует учитывать: утилита является противозаконным программным продуктом, нарушающим право интеллектуальной собственности. Но когда это кого-то останавливало?

KMSpico: скачать и использовать утилиту-помощника

Устанавливая неофициальные версии программ, многие пользователи оказываются перед сложнейшим выбором:

  • купить дорогостоящий ключ-активатор;
  • отказаться от использования установленного обеспечения (не получается устранить системные ошибки).

Вот в таких ситуациях и можно скачать KMSpico – утилиту, позволяющую не делать выбор, но решить возникшие проблемы.

Данное приложение позволяет работать с такими продуктами Microsoft: десктопные версии Windows, ОС Server 2008, 2012, офисные пакеты Office 2010 и выше.

Утилиту нужно скачать и установить. Доступна в двух версиях: стационарной и портативной (без установки на жесткий диск). При запуске необходимо:

  • отключить всю защиту (включая антивирус);
  • внести программу в списки исключений (если появляется предупреждение о наличии нежелательного ПО).

Все действия нужно выполнять от имени администратора:

  • дать согласие на запуск приложения;
  • выбрать объект для активации (раздел Tokens);
  • нажать на появившуюся красную кнопку в главном окне.

Важно учитывать: программа дает доступ к лицензионным продуктам лишь на время, по истечении которого самостоятельно производит повторную активацию. Задача об открытии доступа повторно формируется утилитой в «Планировщике»: ее нельзя отключать или удалять.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: