Knights of Honor 2: Sovereign скачать торрент

Глобальные стратегии постепенно захватывают внимание пользователей и каждый раз предлагают совершенно новые и интересные приключения. К примеру, совершенно неожиданно для игроков было анонсировано продолжение культовой игры, которая предлагает отправиться в средневековье и стать императором. А теперь вы можете без проблем Knights of Honor II: Sovereign скачать торрент и можно смело начинать действовать. В ней вам предстоит руководить огромной территорией, которая постоянно будет подвергаться разным бедам: чума, война и простые диверсии. Ведь в те времена королевства не были в безопасности, поэтому все было слишком непредсказуемо.

Один король, одна армия
Главная цель приключения – продемонстрировать свою мощь и постараться достичь превосходства. Помимо регулировки экономического направления вам предстоит следить за производство, развитием границ и содержанием армии. Попутно предстоит решать дипломатические вопросы, стараться найти союзников и продумывать стратегическое развитие. Кстати, для игры будет доступна не только глобальная карта, но и более детальная, где вы можете рассматривать свои владения уже в более приближенном виде. Если вы готовы занять место императора, то можете просто скачать Knights of Honor II: Sovereign через торрент и отправляться на просторы культовой игры. Удачи!

Особенности игры
— красивое графическое оформление;
— продолжение культовой стратегии;
— возможность стать императором;
— двойной режим наблюдения за действиями игры;
— полная свобода в дипломатии.

Информация о игре

Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Black Sea Games
Версия: 1.1 (build 30878) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750-Ti
Памяти на Жестком Диске: 14Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: