Legend of Keepers скачать торрент

Разработчики Legend of Keepers представили вниманию пользователей по-настоящему увлекательную игру, позволяющую прокачать собственные стратегические навыки и стать отличным менеджером, пусть и в рамках подземелья.

Скачать торрент Legend of Keepers: что интересного приготовили разработчики

Каждый, кто решил скачать торрент Legend of Keepers, сможет убедиться, что стратегическая игра в жанре «роглайт» по-настоящему увлекательна.

Одиночная игра в стиле фэнтези окунет игрока в мир подземелий, которые подвергаются постоянным нападкам каких-то невероятных существ. Миссия игрока-одиночки состоит в том, чтобы собрать достойную команду из наемных чудовищ и в последующем заключать контракты с хозяевами подземелий для защиты их владений.

В распоряжении команды защитников подземных сокровищ будут различные ловушки, а основной успех зависит от правильной стратегии и грамотно разработанной системы защиты от нежданных и очень агрессивных гостей.

В игре всегда разные задания благодаря специальной автоматической генерации их условий, поэтому скучно тем, кто решится скачать торрент Legend of Keepers, точно не будет!

Один из интересных сюрпризов, которые подготовили разработчики для игроков – забастовка недовольных чудовищ-сотрудников, вот уж где придется применить все свое мастерство для поиска правильного решения в непростой ситуации и сохранения своей команды.

В процессе выполнения заданий игроки получают бонусы. Некоторые из них сохраняются после выполненных миссий. Накопленные таким образом ресурсы позволяют принимать более сложные и соответственно, более высокооплачиваемые заказы от «работодателей».

В чем личный стимул для игрока в Legend of Keepers, кроме, конечно, увлекательно проведенного времени и прокачивания своих управленческих навыков? Успешно решаемые проблемы и достижение положительных результатов по защите вверенных территорий позволяют управляющему продвигаться по карьерной лестнице «Подземелья».

Legend of Keepers: скачать торрент быстро и безопасно

Скачать торрент Legend of Keepers всего в пару кликов и совершенно безопасно для собственного ПК – вполне реальная задача для геймеров, которые привыкли обращаться к проверенным ресурсам. Опытные игроки точно знают: потратив совсем немного времени на поиск надежного сервиса можно наслаждаться любимой игрой и гарантированно избавить себя от возможных проблем с компьютером после ее загрузки.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
  • Разработчик: Goblinz Studio
  • Версия: 0.7.0 (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: поддержка DirectX 11
  • Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: