Lineage 2 Interlude скачать торрент

Lineage 2 Interlude – это многопользовательская ролевая онлайн игра. На сегодняшний день она доступна только для ОС Microsoft Windows. В игре происходят события во времена средневековья.

Общая информация об игре Lineage 2 Interlude, скачать торрент

Игру Lineage 2 Interlude запустили на территории Южной Кореи 1 октября 2003 года. Сразу же она стала очень популярной. К примеру, разработчик уверяет, что к марту 2007 года ее аудитория составила более 1 млн. уникальных игроков. А к этому времени в нее играло уже более 15 млн. человек, большая часть которых была из региона дальней Азии.

Lineage 2 Interlude скачать торрент можно внизу этой страницы. На сегодняшний день она имеет локализованные версии в нескольких странах мира:

  • в Китае;
  • в Корее;
  • Российской Федерации;
  • Грузии;
  • США;
  • во всех странах Европейского Союза;
  • во всех странах СНГ.

Практически во всех этих регионах игра и по сей день является очень востребованной, ведь Lineage 2 Interlude скачать торрент можно одним нажатием кнопки.

UnrealEngine версии 2.0. используется в роли игрового движка. Игрок сам выбирает себе персонажа из всего, что имеется в игре. Никакие выбранные качества заранее не относят героя к каким-либо социальным структурам, фракциям или сторонам конфликта, созданным другими игроками или разработчиками.

Геймплей и управление Lineage 2 interlude, скачать торрент

Электронная камера игры Lineage 2 Interlude соединена с игровым персонажем и направлена на него же. Весь процесс в игре происходит от третьего лица, так как от первого играть трудно и бессмысленно.

Для управления игроки предпочитают компьютерную мышь и клавиатуру. Есть возможность играть и через геймпад, но этот вариант оказался не очень популярным среди игроков. Наиболее точное и быстрое позиционирование персонажа достигается только кликом мыши. Клавиши со стрелочками с этой функцией не справляются так хорошо. Lineage 2 Interlude скачать торрент можно одним кликом.

Для общения друг с другом игроки задействуют встроенный чат. В нем дублируются практически все действия персонажа, кроме перемещения. Для удобства игры есть возможность составить многострочные макросы.

У нас Вы можете скачать Л2 интерлюд через торрент

Внутриигровая валюта в Lineage 2 Interlude – адена. Ее добыча, как и в реальном мире, требует затрат человеческих и природных растрат. Именно это и огромная аудитория помогли адене обрести реальную стоимость, наравне с государственными средствами. Lineage 2 Interlude скачать торрент есть возможность абсолютно бесплатно.

Информация о игре

Год выпуска: 2007
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCSOFT Corporation
Версия: Interlude
Язык интерфейса: английский, русский

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 7600 GT
Памяти на Жестком Диске: 9 Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. salem

    hi pro ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: