Little Nightmares скачать торрент

Скачать Little Nightmares – окунуться в мир настоящей жути, великолепно воссозданный независимой шведской студией. Ненадолго вернуться в детство, оказавшись в роли маленькой девочки и очнувшись в Чреве – жутком, загадочном и отвратительном месте…

Little Nightmares – скачать невероятно жуткую фантастическую историю

Странный ребенок…или непонятное существо в желтом капюшоне высотой не более ножки стула. Главный персонаж жутковатой истории заслуживает особого внимания. Кажется, что детские страшилки, которые рассказывали все малыши друг другу перед сном, пытаясь перепугать один другого насмерть, вдруг ожили.

Лицо всегда под капюшоном или под жуткими масками, в кармане неизменного желтого плаща зажигалка, в которой не заканчивается газ. Именно такой увидели создатели истории главную героиню странного сюжета и точно не прогадали!

Малюсенькая девочка, которая не боится появления чудовищ. Ее единственный страх – приступы голода со зловещим урчанием в животе. Именно такое непонятное создание предстанет перед каждым геймером, который примет решение скачать Little Nightmares.

Малюсенькая девочка по имени Шестая время от времени с немалыми усилиями переходит через порожек – ограждение, отсекающее ее от уже пройденных испытаний. А задачи предстоят самые разнообразные: скрыться от преследователей, перехитрить врагов, отыскать выход.

Скачать Little Nightmares – особенности удивительного приключения

Как охарактеризовать предстоящее приключение? Здесь речь пойдет не о страхе, а именно о самой настоящей и неподдельной жути.

Чего стоят только испытания, которые выпадают главной героине! Пиявки, которые задушат, если догонят, огромные братья-повара, норовящие пустить малышку на разделку, неуклюжий Сторож с безобразными длинными руками, мечтающий посадить Шестую в клетку рядом с другими безжизненными экземплярами своей коллекции. И безумная встреча с Хозяйкой!

Мерзкие сами по себе существа, с которыми в своем вынужденном путешествии сталкивается Шестая, готовят для нее не менее отвратительные расправы…Наверное, именно это отвращение порождает ту самую неподдельную жуть, которой пронизано серое и мрачное «детское» приключение, содержащее единственное яркое пятно – желтый плащ Шестой.

Скачать Little Nightmares – мысленно подготовиться к ужастику, который в реальности оказывается фантастическим приключением. Кроме столкновений с монстрами, героине предстоит решать многочисленные сложные головоломки для перехода от уровня к уровню.

Необычно, захватывающе и отвратительно до жути… – все это про атмосферный запоминающийся мир Little Nightmares и его главную героиню.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Tarsier Studios
Версия: Complete Edition (Secrets of The Maw — Chapter 1,2,3) Полная + Все DLC(Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. nonamehuman

    This page is 100% working, but there is little problem.
    All games are in Russian language.
    Pls do a possibility to choose between English and Russian launguages.

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык

  2. manish

    we will do it but we are unable to understand settings and options in russian language give the tutorial

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык

  3. annakarima

    there is no settings for language : Cry: : Cry:

    1. PiratGamer (автор)

      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: