Мафия 2 скачать торрент

Mafia 2 — захватывающий экшен, способный перенести вас в приключенческий мир преступности США прошлого века. Всеми прелестями игрового процесса вы сможете насладиться, если пожелаете скачать Мафия 2 торрент на ПК. Весь сюжет игры базируется на событиях в Америке 40-50-х годов, когда кланы мафии разрослись до невиданных размеров.

Уникальный игровой движок

Специально для этой игры был разработан уникальный движок Illusion Engine, благодаря которому обработка больших локаций происходит без дозагрузок. Он позволяет ощутить бесшовность мира с реалистичным изображением и приятным продуманным дизайном. Разработчики со всей серьезностью подошли к цветокоррекции Mafia 2, что дает погрузиться с головой в игровую атмосферу. Реалистичным выглядит все — в воде видны отражения, на ветру развевается одежда персонажей.

Захватывающий сюжет

Когда вы решите скачать Мафия 2 торрент, вы сможете очутиться в американском городке под названием Эмпайр-Бей. Итальянец по происхождению, главный герой, Витторио Антонио Скалетта, переехал в Америку еще в детстве, и был уверен, что мечты о великом будущем непременно могут осуществиться. Но не все так просто оказалось.

Вместе со своим лучшим другом Джо Барбаро ему приходилось красть и хулиганить, а по мере взросления бандитский опыт стал расширяться. После неудачного ограбления ювелирки, молодому Витторио пришлось делать выбор между тюремным заключением и служением на благо Родины, а его другу удалось сбежать. Парню пришлось идти на фронт, вернувшись с которого его гангстерские приключения только начались.

Весь игровой процесс Mafia 2 просто захватывает:

  • побывайте в роли настоящего гангстера. Достоверные и яркие образы персонажей, интригующий сюжет и отличная его подача — это все дает ощущения непредсказуемости и драматизма в отношениях мафиозных кланов;
  • забудьте о покое. Ошеломляющие погони на автомобилях, страшные перестрелки и жестокие драки — элементы геймплея, которые придают игре насыщенности;
  • узнайте Америку — разработчики постарались воссоздать весь быт Америки 40-50-х годов;
  • слушайте классику золотого века благодаря самым лучшим композициям середины прошлого столетия.

Чтобы за считанные минуты очутиться в мире мафиози в роли молодого и умелого гангстера Вито Скалетта, достаточно скачать Мафия 2 торрент бесплатно и без регистрации прямо на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшены
Разработчик: 2K Czech
Версия: v.1.0.0.1u5a Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Old Time Reality Mod (от 12.01.2020)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Pentium D 3 ГГц 
Оперативная память: 1.5Гб
Видеокарта: GeForce 8600
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Malik

    how can i change the interface language to english ? its showing everything in russian

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. Mohammed

        I tried this and it worked may be this could help
        https://youtu.be/S9UhaHJS8R4

  2. Emil

    este foarte bun jocu

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: