Mafia 3: Definitive Edition скачать торрент

Mafia 3: Definitive Edition является ремейком известной культовой игры Mafia и представляет собой приключенческий боевик, шутер от третьего лица. Игру разработала студия Hangar 13, которая добавила в ремейк много нового, в частности, теперь появилась возможность осуществлять побочные задания, захватывать помещения противников и прочее. Особое внимание уделено погоням, в которых игрок может стрелять из автомобиля прямо во врагов, для реализации этой функции была применена система «умного прицела».

Как и в предыдущей версии, имеются опции улучшения автомобиля, получения призов за участие в гонках. Скачать Mafia III: Definitive Edition определенно стоит всем ценителям предыдущих выпусков. Она доступна на разных платформах: Windows, PlayStation 4, macOS, Xbox One.

Какой сюжет ждет геймера, который решил скачать Mafia III: Definitive Edition?

Игра создана в повествовательном стиле и заточена под жанр документального кино. Скачать Mafia III: Definitive Edition – это попасть в атмосферу времен сухого закона. События игры разворачиваются в 30-е годы XX века в вымышленном американском городе Нью-Бордо. Город поделен на разные районы, пронизан подземными тоннелями и окружен загородной территорией. Перемещаться по всем локациям персонаж может при помощи автомобиля, лодки, а также мотоцикла (данное транспортное средство создатели впервые добавили именно в этом ремейке).

Протагонист – Линкольн Клэй объявил войну итальянской мафии. У героя есть мощная поддержка в виде лейтенантов – представителей дружественных группировок, помогающих Линкольну успешно справляться с критическими ситуациями. Однако стоит иметь в виду, что главный герой должен считаться с их интересами, иначе, в противном случае, лейтенанты могут объявить протагонисту войну и у него значительно увеличится количество противников.

Скачать Mafia 3: Definitive Edition – получить возможность закончить игру на свое усмотрение

Отличительной чертой ремейка является то, что разработчики подготовили для геймеров три разные концовки с принципиально отличающимися друг от друга сюжетами. Пару слов хотелось бы уделить качеству картинки. Если скачать Mafia III: Definitive Edition, то можно убедиться, что создатели уделили визуализации особое внимание – игра имеет высокое разрешение до 4К. Это делает игру комфортной на большом экране.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры
  • Разработчик: Hangar 13
  • Версия: 1.100.0u1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel I5-2500K
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: