Mafia 3 скачать торрент

При упоминании словосочетания «итальянская мафия» представляются принципиальные и благородные итальянцы, красивые девушки в драгоценностях, дорогие машины. Люди по-разному удовлетворяют интерес: одни любят книги, другие предпочитают фильмы и сериалы.

Наш сайт предлагает Мафия 3 скачать торрент. Мы подарим участие в захватывающих событиях. Вы лично прочувствуете все прелести жизни мафиози.

Мафия 3 скачать торрент: сюжет игры

Если первые две части посвящались итальянцу Вито Скалето, то в третьем издании главным героем стал Линкольн Клей. Парень с темным цветом кожи недавно вернулся с Вьетнама, где прошел все круги ада, но вернулся целым и невредимым.

Однако в родных краях его ждали ужасные новости. Близкие ему люди попали под гнет итальянской мафии. Его родственники страдают, а лучшие друзья, с кем Линкольн пережил много хороших и плохих моментов, убиты. Действие разворачивается в 60-х годах ХХ века, тогда преследования по расовой принадлежности были обычным делом.

Главный герой хочет покончить с этим. Он ставит благородные цели – отомстить за своих родных и друзей, остановить творимый бандитами беспредел по отношению к его темнокожим соплеменникам. Также он желает стать главным криминальным авторитетом города и подчинить себе все действующие мафиозные кланы.

Мафия 3 скачать торрент: особенности игрового процесса

«Мафия 3» – это игра, где дается свобода действий. Геймеру, когда он решит Мафия 3 скачать торрент, открываются все возможности, чтобы выполнять миссии и решать возникающие проблемы.

Дело в том, что все действие игры происходят в американском городе Нью-Бордо – прототипе существующего в реальной жизни Нью-Орлеана. Он представляет собой мегаполис, состоящий из десяти районов. В каждом из них игроку нужно оставаться для выполнения заданий, большинство из которых несет криминальный характер. Возможно, что эти поездки будут занимать какое-то время.

Итак, что ждет главного персонажа в игре «Мафия 3»:

  • погони с перестрелками;
  • большие запасы оружия;
  • мощные автомобили;
  • много экшена.

Отдельно стоит выделить четкую графику и прекрасные саундтреки 60-х годов, полностью передающих дух того времени. Игрок окажется в той атмосфере, когда итальянская мафия переживала расцвет.

Отомстите за совершенное зло и станьте главным гангстером города. Изучайте новые приемы и открывайте невероятные возможности. У вас появится такой шанс, если вы решите Мафия 3 скачать торрент.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Hangar 13, Aspyr (Mac)
Версия: v1.090.0.1 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel I5-2500K
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Александр

    Продолжение отличной серии игр. Дебют студии Hangar 13. В целом получилось неплохо. Были небольшие недочеты на выходе, но патчами большинство из них «вылечили». Стоит как минимум одного или нескольких прохождений. История затягивает глубоким сюжетом. Большое количество автомобилей, отличная стилистика 70-х, десятки оружий, увлекут вас на десятки часов. ;-)

  2. Лол

    Отличный проект, с крутым стартом благодаря обновлениям превратился в достойное продолжение серии. Гемплейно ничего кардинально не изменилось, добавились новые типы оружия и машин (достаточно здорово проработанных, кстати) герой со своей драмой и хорошая сюжетная история в целом смогут завлечь на неплохой срок. С технической стороны проблем теперь не заметно, играется гладко. В целом, советую. :smile:

  3. Джейк

    Сама история, точнее сюжет в этой части понравились больше, чем во второй. В игру добавили несколько специфических фишек, которые касаются в основном оружия. Когда играл, всё думал -а разрешена ли игра на западе, или в США. В смысле толерантности по отношению к чёрнокожим, как вы понимаете, там туговато. :razz:
    Рекомендую чё… Косяков, таких что прям бесили, лично для себя не нашёл. Классный экшен. ;-)

  4. Misha S

    Не понимаю, почему в описании к игре написано о том, что на первый взгляд — это обычная стрелялка)) Тут постоянный экшн! 10 районов , в каждом из которых ты зависаешь ! Супер-продуманная игра, затягивающая и интересная. Огромное спасибо за торент Мафии 3, давно искал, много разный сайтов, но тут всегда всё без каких-либо проблем со скачиванием игр. И всегда крутые игры! Рекомендую!

    1. Aslam

      Can anyone suggest me how to fix 30fps lock issue , the game play is lagging even if i changed the FPS into unlimited
      I couldnt play the game properly

  5. Сергей

    Очень крутая игра. Сюжет захватывает и приковывает все внимание с первых же минут игры. Классная задумка, много тачек и оружия. Графика на мой взгляд не заезженная, картинке смело могу дать от себя лично 9 баллов из 10. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, оно гармонично вписывается и во время игры не отвлекаешься и не испытываешь никакого дискомфорта.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: