Medal of Honor: Allied Assault скачать торрент

Скачать Medal of Honor: Allied Assault стать участником любимого миллионами геймеров многосерийного приключения времен Второй мировой войны.

Medal of Honor: Allied Assault – скачать третью часть популярного военного экшна

Лейтенант Майкл Пауэлл служит в первом батальоне рейнджеров. Состоящий на службе в армии США, Пауэлл оказывается участников событий, которые разворачиваются в Африке времен Второй мировой войны. Несложно догадаться, что миссии лейтенанта будут связаны с выполнением диверсионных заданий, освобождением пленных, постоянным открытым противостоянием многочисленному противнику.

Большой выбор реалистичного оружия – одна из отличительных характеристик игры, которую с удовольствием отмечают многие геймеры, принявшие решение скачать Medal of Honor: Allied Assault.

Качественные и детально разработанные модели, а также прекрасная озвучка всех стволов не могут не радовать поклонников оружия времен Второй мировой. Кольт, шмайссер, томпсон, гаранд – не только внешне выглядят как реальные, но и имеют свои особенности. Воспроизведение оружия военных времен – это не первый случай в игровой истории, но равных Medal of Honor по этому параметру точно не найти!

Скачать Medal of Honor: Allied Assault – особенности игры

Самое главное, что «бросается в глаза» после того, как скачать Medal of Honor: Allied Assault, – великолепная реализация замысла.

Большую часть команды разработчиков в 2015 году составляли аниматоры и дизайнеры. Это сразу заметно по результату, представленному многочисленным пользователям, с нетерпением ожидавшим третьей части полюбившегося экшна. Красота графики этой серии не в отдельно взятых эпизодах, удачной разработке персонажей или воспроизведенной обстановке – она заключается в действии. Великолепная анимация, отличный дизайн уровней, невероятные скрипты в своей совокупности создают этот удивительный эффект.

Уровни гигантских размеров, составляющие большую часть открытого пространства, великолепная озвучка каждого эпизода, настоящий голливудский саундтрек – все это достойно высшей оценки! Чем же так затягивает Allied Assault? Невероятным осознанием того, что это фильм, в котором играешь главную роль, и кайфа от непередаваемых ощущений, во главе которых всегда действие!

Название: Medal of Honor: Allied Assault
Тип издания: пиратка
Жанр: Action, 1st Person
Разработчик: 2015
Год: 2002
Платформа: PC

Системные требования: 

Pentium III 733 MHz, 128 Mb RAM, Video 32 Mb, 3.2 GB HDD

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Romerito

    cara que bacana encontrei vários jogos que eu gosto muito de jogar

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: