Medal of Honor: Warfighter скачать торрент

Скачать Medal of Honor: Warfighter — стать участником миссии по спасению Мира. На этот раз разработчики предлагают историю о противостоянии команды оперативников арабским террористам.

Medal of Honor: Warfighter – скачать историю о противостоянии терроризму

Сюжет истории, в которую погрузится каждый, кто примет решение скачать Medal of Honor: Warfighter, вдохновлен реальными боевыми операциями. В процессе игры не всегда понятно, с какими историями из жизни перекликаются игровые события. В общем, это и не важно – важнее, чтобы игра захватывала, давая те самые ощущения, за которыми приходит сюда каждый геймер.

Продолжение хорошо известной игры сохраняет тесную связь с предыдущими сериями: все тем же воякам предстоит выполнить сложнейшую миссию, пройдя нелегкий путь по арабским землям, наполненный смертельной опасностью.

Скачать Medal of Honor: Warfighter – стать участником команды оперативников с миссией по спасению Мира

Вуду, Проповедник, Матушка, Дасти – отряд элитных спецназовцев в полном составе снова предстанет перед игроманами, которые решат скачать Medal of Honor: Warfighter. Предстоит нелегкое приключение через мусульманские страны, которое может стоить жизни каждому участнику боевой команды. Жизнь здесь висит на волоске буквально каждую секунду – отчаянные и жестокие мусульманские террористы не знают пощады.

Игра характеризуется отличным многопользовательским режимом: по сути, это как хорошее приключение в приключении. На выбор геймеру предлагаются шесть различных классов: штурмовик, подрывник, снайпер, а также наводчик, пулеметчик и спецназовец. У каждого персонажа есть свои особенности, каждый класс чем-то полезен и позволяет использовать свойственные ему оружие и экипировку.

Набираясь опыта, игрок получает доступ к бонусным версиям классов, а здесь предлагается более качественное оружие, значит, и миссии будут проходить динамичнее и поинтереснее. Сетевые режимы в целом не отличаются своей оригинальностью (боевое задание, спасти заложника, горячая точка и др.), но назвать их плохими точно нельзя.

Классический вариант приключения в стиле военное противостояние позволит каждому желающему встать в один ряд с лучшими представителями Америки и дать отпор мусульманским террористам. Именно так выглядит история под названием Medal of Honor: Warfighter.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Danger Close
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. donetin

    the game ist very nice i have played it 3 times i am downloading it again thanks

    1. Vishwajeet

      How to cha ge interface to english??

  2. marcin

    ja też w nia graęłm chyba juz z 10 20 razy i tez znow ja pobieram jest super

  3. domayaann

    heLlo ,,,its great BUT HOW DO YOU CHSNGE LANGUAGE TO ENGLISH ???? PLEASE HELP

  4. ivan somar

    : Idea:

  5. ivan somar

    :!: : Razz: : Smile: :x :x :x ;-) : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: