Medieval Dynasty скачать торрент

Игра-выживание от разработчиков Toplitz Productions и Render Cube уносит игрока в суровый мир, где царят войны, свергаются правители и жизнь наполнена всевозможными тяготами. Игрок, решивший скачать Medieval Dynasty, примерит на себя сложную, но увлекательную необходимость выживать во времена Средневековья.

Что можно увидеть, если скачать Medieval Dynasty

В средневековом мире только самые сильные и умелые способны претерпевать многочисленные трудности. Главный герой игры – юноша, который пытается обустроить собственную жизнь среди опасностей окружающего мира. В самом начале персонаж не обладает большими навыками в какой-либо области, а также не имеет значительных средств к существованию, но ему предстоит пройти долгий путь самообучения, объединить других людей вокруг себя, и в конечном итоге, став могущественным лендлордом, основать династию, которая будет обеспечена всем необходимым для безбедной и долгой жизни.

Игроку придется освоить охоту и спасение от хищных зверей, а также потребуется накопить ресурсы, возвести дом, построить деревню и, разумеется, обзавестись собственной семьей, что также является непростой задачей. Достижению целей мешают суровые погодные условия и разнообразные происшествия, от которых невозможно застраховаться в реальной жизни. Однако, тому, кто решит скачать Medieval Dynasty, все перечисленные игровые сложности придется преодолеть, параллельно передавая персонажу все новые и новые полезные навыки и знания.

Какие особенности геймплея ждут игрока, захотевшего скачать Medieval Dynasty

Игрок может, как проходить сюжет, так и просто путешествовать по весьма внушительному по размеру игровому пространству. Территория заселена не только другими людьми, но также и разнообразными животными, на которых можно охотиться, продавая впоследствии шкуры и мясо. Скачать Medieval Dynasty – значит получить в свое распоряжение игру, которая представлена сразу несколькими жанрами. С одной стороны, в ней необходимо выживать, сеять и собирать урожай, торговать и охотиться. С другой стороны она является симулятором, в котором игрок постепенно расширяет свои владения. Кроме того, персонажа можно развивать, а также взаимодействовать с другими персонажами в игре, что относит ее к жанру ролевой. Наконец, элементы стратегии представлены в игре управлением деревней, производством ресурсов и товаров с последующей продажей. В любом из жанров игра оставляет приятные впечатления.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Render Cube
Версия: 0.2.1.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: