Men of War 2: Arena скачать торрент

Скачать Men of War II: Arena нужно любителям военных баталий, которым в стратегии недостаточно экшена, а в тактическом приключении не хватает места, чтобы развернуться. В игре, представленной пользователям в июле 2020 года, разработчики гармонично объединили все эти особенности, предложив игроманам великолепный продукт.

Men of War II: Arena – скачать продолжение популярной серии игр «В тылу врага»

Скачать Men of War II: Arena — получить на свой ПК очередную историю из уже ставшей популярной серии «В тылу врага». Бои, которые разворачиваются в условиях, максимально приближенных к действиям во время Второй мировой войны, не оставят равнодушными поклонников этого жанра. Специалисты компании-разработчика Best Way, как и ранее, выложились, сделав свой продукт привлекательным по всем параметрам.

Невероятная реалистичность, возможность брать под контроль любого юнита на поле боя, делают опасное приключение захватывающим, требуют максимальной концентрации и полной отдачи.

Скачать Men of War II: Arena – прокачать стратегию и тактику в приближенных к реальности условиях

Чтобы стать победителем в очередном сражении, игроку придется проявить свои тактические таланты, обеспечить максимальную согласованность действий всех героев, научиться принимать быстрые, а главное – правильные решения. В процессе игры пригодятся навыки адаптации под условия карты, а если их нет – нужно будет как можно быстрее сориентироваться и в этом вопросе.

Одна из главных особенностей игры – реалистичность разработанного вооружения. В игровом продукте есть более 200 юнитов, каждый из которых отличается своими характеристиками и предназначается для выполнения определенных действий.

В процессе игры при помощи этих инструментов каждый, кто примет решение скачать Men of War II: Arena, будет разведывать территорию, штурмовать укрепления, незаметно уничтожать крупнокалиберное вооружение противника, совершать авианалеты на ключевые позиции врага. В процессе создания Men of War II: Arena, разработчики ориентировались на реальные ТТХ техники и оружие, поэтому воспроизведенное в рамках игры вооружение, поражает.

Особенную динамичность приключению обеспечивают эффект полного разрушения окружающей обстановки, создание препятствий и строительство укреплений. Великолепные баталии точно не оставят равнодушными как ценителей военных приключений, так и новичков, принявших решение испытать свои силы в новом игровом жанре!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Best Way
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 2300
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: