Men of War: Assault Squad 2 — Cold War скачать торрент

Игра-стратегия в реальном времени из серии «В тылу врага» стала уже легендой. Выхода ее обновленной версии с нетерпением ожидали многие геймеры. Сегодня скачать Men of War: Assault Squad 2 — Cold War торрент можно для того, чтобы погрузиться в период эпохи холодной войны между США и СССР. Игрок станет участником грандиозных битв, командуя армией одной или другой стороны, в одиночных кампаниях. Также есть возможность бросить вызов другим стратегам в ходе сетевой игры.

Новинки от разработчиков

В игровом процессе, по сравнению с предыдущими версиями, изменений практически не произошло. Игрок захватывает и удерживает контрольные позиции, получая за это очки. За них можно вызывать подкрепление в виде боевых отрядов или техники. С каждой захваченной точкой открывается доступ к боевым единицам большей мощности, также появляются новые специальные возможности. В ходе игры перед пользователем постоянно возникают ситуации, требующие определенного выбора действия, что существенно мобилизует реакцию и навыки стратегического мышления.

Если скачать Men of War: Assault Squad 2 — Cold War торрент, то внимание сразу привлечет обновленный интерфейс и улучшенная графика, адаптированная под многоядерные процессоры. Процесс захватывающей игры создан с использованием эффекта погружения в виртуальную реальность, что порадует любителей проникновения в мир грандиозных баталий. В одиночную игру разработчики добавили сражения на танках, диверсии снайперов и операции десанта. Функция Редактор карт позволяет создать новые карты, виды оружия, боевые юниты и текстуры. Камуфляжную форму можно менять, в зависимости от сезона и типа окружающей местности. Игроку дана возможность в случае необходимости изменить время суток и погоду.

Для любителей сетевых баталий

Пользователь, при желании, может скачать Men of War: Assault Squad 2 — Cold War торрент для участия в пятирежимной сетевой игре. Играть можно за одну из двух фракций, используя боевую технику более чем 250 видов, юнитов 200 типов, отдельных для каждой нации.

Особенности новой версии игры:

  • отличается от остальных игр серии сеттингом и таймлайном;
  • режим сетевой игры;
  • генератор динамических кампаний, обеспечивающий случайный выбор развития ситуации;
  • новые режимы в виде захвата территории, истребления, прямого управления отдельным бойцом.

На нашем сайте можно скачать Men of War: Assault Squad 2 — Cold War торрент, просто кликнув по кнопке внизу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Digitalmindsoft
Версия: 1.006.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: