Metamorphosis скачать торрент

Скачать Metamorphosis просто необходимо, чтобы прожить ту самую жизнь, которой мы живем каждый день, но совершенно в ином образе. Интересно? Конечно, да, потому что это будет уже совсем другая история, абсолютно не похожая на ту, с которой мы сталкиваемся изо дня в день…

Скачать Metamorphosis: в чем суть игры, заслуживающей самых высоких оценок

Проснувшись одним прекрасным утром, главный герой «Превращения» Грегор вдруг обнаруживает, что он превратился в жука. Именно так удивительно и совершенно неожиданно, а главное, кардинально, изменится жизнь ключевого персонажа невероятной приключенческой игры.

И все бы ничего, наверное, жизнью жука тоже можно прожить неплохо, но единственный друг Грегора Джозеф арестован. Вот это уже проблема! Теперь новоиспеченный жук просто обязан разобраться, что случилось с ним, и как помочь другу выбраться из беды – ведь он единственная надежда Джозефа.

Ситуация, в которой оказался главный герой, неоднозначна: все та же обстановка, все то же привычное окружение, но теперь ему недоступны ранее доступные блага и он оказывается в прямом смысле беспомощным перед лицом обстоятельств. Чтобы прочувствовать на себе замешательство человека, превратившегося однажды в жука, достаточно скачать Metamorphosis на свой ПК.

Metamorphosis – скачать невероятное приключение, дающее максимум позитива

Интересно, что увлекательное приключение, предложенное разработчиками совсем недавно – в начале августа текущего года, уже завоевало сердца миллионов геймеров, а отзывы об игре в подавляющем большинстве положительные.

Как отмечают многие игроки, «Превращение» буквально пронизано позитивом, а в процессе игры с лица практически не сходит улыбка. И все это – заслуга разработчика Ovid Works, который постарался на славу и очень реалистично отобразил все тонкости жизни обычного жука. Чтобы прожить это удивительное и необычное приключение, нужно всего лишь скачать Metamorphosis на свой ПК, не откладывая.

Разучиться ходить, но научиться ползать на липких лапках, преодолевать препятствия и взаимодействовать с эксцентричными персонажами, искать подсказки на пути решения возникших проблем – все это будет доступно буквально с первых секунд «Превращения». Думать, как человек, а поступать как жук – разве такое приключение может быть неинтересным?

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ovid Works
Версия: 1.1.2a GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: