Metro: Exodus скачать торрент

Выход долгожданного сиквела к постапокалиптической игре Metro: Last Light — Metro: Exodus состоялся 15 февраля 2019 года. В игре продолжается начатый сюжет предыдущей части, где выжившие пытаются покинуть опасную, постъядерную Москву. Metro: Exodus скачать торрент на русском языке можно на сайте torrent4you.

Сюжет Metro: Exodus скачать торрент

Новая часть игры окунет игроков в масштабную и довольно реалистичную историю. Особенность данной части заключается в том, что главный герой имеет возможность выбора: налаживать ему отношения с выжившими, стать напарником и союзником или наоборот, превратить их в своих врагов. Сюжет может дойти до того, что в нужную минуту, бывшие друзья героя могут отказать ему в помощи, а иногда даже попытаться его убить.

Игра Metro: Exodus впервые выводит игрока за пределы метрополитена и вообще – за пределы Москвы. Главному герою, чтобы найти место для счастливой жизни, необходимо исколесить всю территорию России, которую на протяжении 20 лет после ударов атомных бомб пытались восстановить. Передвигаться Артем и его команда будут на поезде под названием «Аврора». По дороге герою встречаются различные локации с местными персонажами, врагами и друзьями.

Особенность данной игры – персонаж не может наугад перемещаться по локациям. По сюжету, он должен двигаться вперед, поэтому возвращаться на пройденные локации ему нельзя.

Metro: Exodus скачать торрент можно прямо сейчас, чтобы окунуться в незабываемую историю игры.

Особенности Metro: Exodus скачать торрент

Среди особенностей данной игры можно выделить множество факторов связанных с историей, графикой и т.д. Но самыми главными будут следующие моменты.

  1. Атмосфера игры. Первые эмоции, которые вызывает игра – восторг. Реалистичная графика вызывает ощущение мурашек на коже тела, а иногда заставляет буквально содрогаться от неожиданных поворотов в сюжете.
  2. Длительность сюжета игры. История охватывает круглый год, благодаря чему происходит динамичная смена времен года и, соответственно, изменений погоды.
  3. Как говорилось ранее, у игрока есть возможность выбора: дружить, или враждовать, убить, или оставить в живых.
  4. В поезде можно общаться с другими персонажами, брать определенные задания и сменять экипировку.
  5. В новой части компьютерной игры стелс становится лучше, а когда персонаж попадает в зону видимости, звучит напряженная фоновая музыка, которая сообщает игроку об опасности.

Metro: Exodus скачать торрент на русском языке бесплатно можно у нас на сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: 4A Games
Версия: 1.0 Gold Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 59Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: