Microsoft Office 2010 скачать торрент

Чтобы скачать microsoft office 2010 торрент, необходимо подключение к интернету. Существует 32- и 64-разрядная версии. Зависимо от того, какую выбрал пользователь, особенности установки могут отличаться.

Установка 32-разрядной версии

Сначала необходимо открыть торрент office 2010. Мастер установки запускается автоматически. Если этого не произошло, нужно перейти на диск и нажать на Setup.Exe. Либо можно воспользоваться ключом продукта.

После этого необходимо прочитать условия соглашения на использование программного обеспечения, поставить снизу галочку и нажать кнопку «Продолжить». Затем нужно следовать подробным инструкциям и в конце кликнуть «Закрыть».

В мастере активации следует выбрать «Активировать это обеспечение» и дальше следовать появившимся инструкциям. Без этого пункта пользователю не будут доступны все возможности программы.

Установка 64-разрядной версии

Чтобы скачать microsoft office 2010 торрент в 64-разрядной версии, необходимо выполнить несколько подготовительных действий. На компьютере должна стоять соответствующая версия Windows. Также нужно удалить 32-разрядную версию office. Важно убедиться, что для всех настроек поставщик гарантирует совместимость с 64-разрядной версией. Возможные проблемы с обратной несовместимостью являются причиной выбрать 32-разрядную версию.

После этого нужно вставить установочный диск, нажать «Пуск», выбрать «Компьютер» и кликнуть команду «Открыть». В корневом каталоге появится папка х64, затем нужно дважды нажать файл setup.exe. Когда установка завершена, нужно переходить к выполнению следующих инструкций.

Установка отдельных компонентов office

Если нужны только отдельные компоненты, например, Excel, Point, Outlook, можно воспользоваться выборочной установкой. Сначала надо запустить набор приложений office, в диалоговом окне выбрать необходимый тип установки. Затем во вкладке «Параметры установки» правой кнопкой мыши отметить компоненты, которые не нужны, и кликнуть кнопку «Недоступно». Для завершения необходимо нажать «Установить».

Если не получается установить необходимый компонент автоматически, нужно выполнить такие действия:

  • закрыть все работающие программы;
  • открыть «Панель управления» и найти элемент «Программы и компоненты»;
  • выбрать название необходимого набора или приложения и нажать «Изменить».

Но важно помнить, что, установив набор, удалить отдельные компоненты невозможно. Придется полностью сносить его и скачивать заново с выборочной установкой.

Информация о программе

  • Таблетка: Вшита
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Операционные системы: Windows 7, 8, 10
  • Интерфейс: Русский
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Антон

    Установил я себе совсем недавно microsoft office 2010 для 64-разрядной системы. Все компоненты программ работают идеально. В основном, мне потребовался Word, основная верхняя панель которого максимально удобная, по вкладам легко ориентироваться. Нисколько не пожалел о том, что установил себе именно эту версию офиса, работать мне с ней комфортно.

  2. Максим

    По работе нужно было скачать именно Microsoft Office 2010. Думал, что не смогу справиться с новой для себя системой, но удача повернулась ко мне лицом. Установка была относительно быстрой, без запинок или ошибок, к тому же сам комп не глючил после. Оформление оказалось простым, как и использование. Быстро соориентировался в программах и прочих значках.
    Может, установлю ещё и на домашний компьютер.

  3. Даниил

    Этой версией давно пользуюсь, на другую переходить не вижу смысла, знаю что новые есть, но эта ведь читает документы от старой версии, для меня это важно.:cool: А по функционалу она довольно продвинутая и главное гладко работает, все функции на месте. На мой взгляд это самая удачная версия, не знаю куда лучше и навороченнее, да и по стабильности она отлично пашет, меня устраивает :idea:

  4. Игорь

    Перешел с 2007 ворда на 2010, и очень рад! :smile: Конечно, первый день было немного непривычно (ну так всегда после обновления любой программы), а теперь даже не представляю, как раньше сидел на устаревшем 2007. Стало намного удобнее сохранять и распечатывать файлы. Еще меню колонтитулов и вообще разметки страниц отличается в лучшую сторону. Интерфейс стал красивее и удобнее :cool:

  5. Эдуард

    Сейчас уже трудно себя представить без microsoft office во всех сферах жизни. Ничего удобнее, наверное, еще не придумали, настолько мощное программное решение. Я использую в связке access, excel и word — три основных программы офисного пакета для работы на предприятии. Четкая работа, множество функций и конечно макросы, с помощью которых подгоняю функционал немножко под себя. За долгие годы microsoft office уже стала привычной и удобной поэтому отказываться не собираюсь.

  6. рустам

    скачал проверить

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: