Microsoft Office 2013 скачать торрент

Скачать Microsoft Office 2013 – получить доступ к популярной версии пакета программ от всемирно известной IT-компании. Что нового предложили разработчики в приложениях по сравнению с версией 2010 года и необходимы ли эти усовершенствования каждому пользователю? Об этом далее.

Microsoft Office 2013: главные особенности пакета

Основным преимуществом рассматриваемой версии считается максимально тесная интеграция с облачным хранилищем. Что дает использование облачного хранилища каждому, кто решит скачать Microsoft Office 2013? В сочетании с несколькими другими важными программными компонентами, это обеспечивает сохранение документов по умолчанию в определенном приложении и дает возможность использовать их на любом ПК, планшете, смартфоне, что очень удобно!

И если рядовые пользователи в большинстве своем не оценили (просто проигнорировали) эту великолепную возможность, то работники/владельцы крупных компаний или таких, где документооборот – важный элемент рабочего процесса, понимают, какие бесценные возможности и рабочие перспективы дает это усовершенствование.

Совместная работа над документами упрощается буквально в разы – можно одновременно корректировать, изменять документ, согласовывать его положения и т.д. Экономия времени колоссальная, комфорт – бесспорный.

Скачать Microsoft Office 2013 – что предложили разработчики

Кроме продуктивной работы над возможностями облачного хранения, разработчики направили усилия и на другие усовершенствования, которые делают использование обновленной версии популярного редактора очень привлекательной.

Самыми достойными изменениями в пакете программ 2013 года можно считать:

  • изменение интерфейса для облегчения работы с ним;
  • оптимизацию для использования на устройствах с сенсорными экранами;
  • улучшение системы совместного редактирования документов;
  • упрощение системы вставки в документ видео;
  • появление в левой части стартовой страницы программы документов, с которыми недавно работали.

Чрезмерно требовательные пользователи, которые решат скачать Microsoft Office 2013, могут резюмировать, что революционных изменений в этой версии по сравнению с предыдущей разработчики не предложили. Но в этом, наверное, и есть смысл невероятной популярности пакета офисных программ от Microsoft: здесь каждый раз имеет место не технологический прорыв, а закономерная эволюция программного обеспечения от версии к версии. Это позволяет пользователям идти в ногу с требованиями повседневности, и комфортно, постепенно улучшать условия своей работы, каждый раз получая новые возможности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: