Microsoft Office 365 скачать торрент

Офисный пакет Office 365 предоставляется пользователям на основе ежемесячной подписки. При этом его можно установить сразу на 5 ПК и столько же мобильных устройств.

Как скачать Office 365 торрент

Пользоваться всеми доступными программами пакета есть возможность в любом удобном месте, где есть доступ к сети Интернет. Также, Office 365 торрент можно установить не только на персональный компьютер под управлением ОС Windows, но и на все устройства под управлением IOS, Android и MAC.

Пользователи отмечают и то, что файлы не обязательно хранить на локальном устройстве, а в облачном хранилище Office емкостью 25 ГБ. Это делает офисную работу еще более быстрой и комфортной. Важно отметить и наличие дополнительных минут для звонков со Скайпа на обычные мобильные телефоны.

В собственном аккаунте можно управлять подпиской и всеми необходимыми настройками. А самое интересное находится в разделе «Установка». Тут предоставляется возможность выбрать платформу для установки, а также открыть общий доступ к подписке, к примеру, для членов своей семьи и пользоваться офисными программами совместно. В том числе, можно вместе работать над одним документом в онлайн-режиме.

После того, как пакет Office 365 установлен на ПК, пользователю доступны такие программы:

  • Outlook;
  • Word;
  • Excel
  • PowerPoint;
  • Access (только ПК);
  • Publisher (только ПК).

Есть возможность работать с офисным пакетом Office 365 вовсе бесплатно. Для этого можно воспользоваться электронной версией тех или иных программ. Там доступны все базовые функции для работы и редактирования документов.

Где скачать Office 365 торрент

Скачать Оffice 365 торрент можно всего 1 раз и в случае необходимости отменить подписку в любое удобное время. Так, на январь 2020 года стоимость пакетов для дома и бизнеса существенно отличается. Именно по этой причине очень важно понимать, для каких целей он нужен. К примеру, Оffice 365 домашний на год стоит 106 дол. США, а персональный – всего 77 дол. США. Бизнес-версии обойдутся в 5, 8.25 и 12.50 дол. США.

В общую стоимость пакета входят и все постоянные обновления. Классический вариант предполагал бы приобретение 5 лицензий для каждого устройства, что вылилось бы в очень круглую сумму.

Скачать Оffice 365 торрент можно, кликнув по кнопке внизу этой страницы. Это займет всего несколько секунд. Помимо этого, здесь можно скачать и другие офисные приложения, а также игры, фильмы, музыку и многое другое. Наш сайт всегда предлагает только все самое новое и лучшее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Наталья

    :idea:

  2. 3erswretgdr

    ;-) :| :x : Twisted: : Smile: : Shock: : sad: : roll: : Razz: : Oops: :o : Mrgreen: : Lol: : Idea: : Grin: : Evil: : Cry: : Cool: : Arrow: : ???: :?: :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: