Microsoft PowerPoint 2003 скачать торрент

Одна из ключевых программ в операционной системе Windows — для создания презентаций. Впервые она вышла в 1987 году, тогда, когда у многих ещё даже не было компьютеров. С тех пор разработчики совершенствуют каждую последующую версию и вносят коррективы.

Можно Microsoft PowerPoint 2003 скачать, и забыть обо всех проблемах с созданием видеопрезентаций, а также научиться делать качественное видеосопровождение для выступлений на различном уровне. Программа широко используется — от школьников до работников крупных предприятий с мировым именем.

Microsoft PowerPoint 2003 скачать: простая и удобная программа

Microsoft PowerPoint 2003 скачать — это современный помощник в создании качественных слайд-шоу. Программа позволяет с помощью графических элементов создавать презентации. Можно изменять фон, добавлять анимацию, изображения, аудио и видеоэлементы. Каждое последующее действие будет появляться по мере необходимости — для этого можно все выставить по времени. Между сменой слайдов возможно добавить различные эффекты. Так слайд-шоу будет выглядеть более динамичным.

Версия 2003 удобная и простая в использовании. В самом начале программа предлагает выбрать шаблон презентации: изначально можно продумать и решить, где какой объект будет находиться. Меню очень простое. После выбора шаблона необходимо будет выбрать фон из предложенных, или же выбрать свой.

Microsoft PowerPoint 2003 скачать и посмотреть текущую версию

В сравнении с предыдущей версией программы в 2003 году разработчики добавили командную строку «Введите вопрос». Так, в программе можно легко найти интересующий элемент или функцию. Время поиска может сократиться вдвое. Также появился список «области задач» – тут можно посмотреть и воспользоваться функциями, не покидая основной экран, и не отрываясь от работы. Так называемые быстрые задачи программа выполнит моментально.

Появилась возможность создавать фотоальбом, автоматический подбор текста. Также, перед тем, как сохранить презентацию, её можно будет посмотреть — для этого продуман «предварительный просмотр». В этой версии разработчики уделили внимание и безопасности — защитить слайд-шоу можно паролем, который необходимо будет ввести для просмотра.

Скачать Microsoft PowerPoint 2003 — это значит научиться создавать слайд-шоу быстро и успешно. Графика в версии 2003 года стала более выразительна, а углы — сглажены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: