Microsoft PowerPoint 2010 скачать торрент

Презентации в любом формате могут быть более эффективными и яркими. Для этого достаточно установить на своем компьютере специальную программу для создания слайд-шоу. Легко и просто, всего за несколько минут создать презентацию просто, если скачать Microsoft PowerPoint 2010. Знакомая и полюбившаяся программа в новом обновлении. Ещё больше шаблонов, спецэффектов, опций и возможностей.

Скачать Microsoft PowerPoint 2010 – это получить хороший продукт на свой компьютер

Программа создана для разработки своих собственных презентаций и слайд-шоу. Версия 2010 года получила довольно качественные и существенные обновления. Стоит отметить, что ранее видео можно было просто добавлять в презентацию, но теперь появилась возможность их корректировать и улучшать. Для этого есть опции: изменение цвета, изменение размера, наложение эффектов и многое другое. Чтобы опробовать новые возможности и сделать картинку более яркой и презентабельной, достаточно скачать Microsoft PowerPoint 2010.

Командная строка пополнилась опциями для улучшения и изменения анимации. Теперь можно более качественно размещать все элементы и их соотношение друг с другом. Разработчики добавили функцию, которая позволяет размещать объекты более ровно и пропорционально.

Качественно изменилась работа с изображениями. Изменять можно не только их размер, но и управлять фоном, добавлять эффекты, обрезать картинку. Зачастую пользователи создают большие презентации с множеством слайдов. Посмотреть каждый и найти в презентации нужную информацию бывает проблематично. Версия 2010 года пополнилась полезной функцией – разделы. Все слайды будут упорядочены и систематизированы, что значительно упростит поиск необходимого.

Microsoft PowerPoint 2010 скачать: удобную и простую программу

Скачать Microsoft PowerPoint 2010 необходимо тем, кто любит создавать не только быстрый продукт, но и более качественный. Программа имеет множество своих фишек. Одна из них – добавление закладок, эффектов и удобное кадрирование готового слайд-шоу. Также определенно порадуют «умные линии», которые сделают все элементы пропорциональными и такими, которые между собой будут хорошо сочетаться. Версия 2010 года доступна на разных языках. Установка не требует никаких дополнительных приложений. Все просто и доступно, начиная с самого первого момента установки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Benjamin Makimilua Tiimub

    Good for me as a student

  2. Семен

    :idea: ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: