Microsoft PowerPoint 2013 скачать торрент

Если требуется наиболее простая в своем роде программа для создания слайдовых презентаций, тогда нужно скачать Microsoft PowerPoint 2013, и научиться самостоятельно готовить презентации на любой вкус, не выходя из дома. Программа позволяет создавать слайд-шоу с добавлением анимации, звуковых эффектов и изображений.

Презентацию можно делать под любые цели: для школьных уроков, для создания резюме, для презентации проектов и многое другое. Изначально программу создавали доступной для понимания всем без исключения. До сих пор она является одной из самых простых и понятных при создании презентаций. Человек без опыта и специальной подготовки справится с созданием слайд-шоу без лишних проблем.

Microsoft PowerPoint 2013 скачать – делать презентации нового уровня

Microsoft PowerPoint 2013 скачать просто,программа позволит решать обыденные задачи намного быстрее и эффективнее. Версия 2013 года – качественно лучше своих предшественниц. Главная функция программы – создание презентаций, но теперь разработчики позаботились и о качестве их подачи.

При выведении картинки на большой экран все будет безупречно, а вот сам докладчик получит возможность видеть на экране подсказки и закладки, которые помогут во время выступления. Сам формат презентации тоже изменяется. Теперь их подогнали под формат 16:9 для новых моделей телевизоров и мониторов.

Упростилась задача добавления аудио и видео: их можно размещать в презентации независимо от формата файла без дополнительных опций и переформатирования. Также появилась возможность вставлять графики и диаграммы из Excel – они будут сохранять свой первоначальный вид. Впоследствии элементы можно залить любым цветом или даже объединить. Для этого появилась новая опция – «пипетка».

Скачать Microsoft PowerPoint 2013 – это создавать презентации за несколько минут

Презентации выходят на новый уровень. Создавая их на своем компьютере или сенсорном устройстве, можно помещать в облачное хранилище. Так, презентацию можно изменять в онлайн-режиме и просматривать. Microsoft PowerPoint 2013 скачать – это получить функцию быстрого создания качественного слайд-шоу с возможностью демонстрации в режиме реального времени. Большой выбор шаблонов, фонов и шрифтов – под разные цели и презентации. С правильно подобранными переходами и содержанием все будет смотреться гармонично и качественно. Программу легко установить на любое устройство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Сауле

    :idea:

  2. porco dio

    :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: