Microsoft Word 2013 скачать торрент

Скачать Microsoft Word 2013 необходимо, чтобы воспользоваться преимуществами программного обеспечения, предложенными всемирно известной IT-компанией для собственного бизнеса или работы в домашних условиях.

Скачать Microsoft Word 2013 – поднять на ступень выше качество документооборота

Традиционно Microsoft предлагает миллионам пользователей, оценившим преимущества его программных продуктов, постепенные улучшения от версии к версии. Не исключение и ситуация с Word 2013, ставшим улучшенным вариантом версии программы 2010 года, которую может оценить каждый, кто примет решение скачать Microsoft Word 2013.

Основной лейтмотив новой версии Word – повышение производительности и эффективности работы с документами за счет внедрения дополнительных программных возможностей, а также упрощения работы с уже существующими.

Microsoft Word 2013: что предложили разработчики

Теперь каждый пользователь, который решится скачать Microsoft Word 2013, получит возможность:

  • дополнять документы путем вставки видео из Интернета;
  • открывать PDF-файлы без ограничения, редактировать их содержимое;
  • быстро и просто выравнивать изображения и схемы;
  • использовать новый режим чтения, в том числе и на планшетах.

Важным изменением для корпоративных пользователей можно считать улучшение функций совместной работы: наличие прямого соединения с веб-хранилищем, упрощенную функцию рецензирования (исправление и добавление примечаний). При наличии доступа к Интернету, в облачном хранилище можно мгновенно сохранять информацию и обмениваться ею с другими пользователями.

Новый режим чтения обеспечивает более быстрое ознакомление с необходимой информацией за счет возможности убрать все лишние элементы редактирования, отвлекающие внимание. При этом можно оставить быстрый доступ к параметрам «определение», «перевод», «поиск в Интернете», что позволяет максимально быстро получить недостающие сведения (перевести информацию, найти определение в Интернете и др.).

Быстрыми и удобными оказались предложенные обновления по масштабированию: два щелчка по объекту позволяют мгновенно его увеличить, один щелчок вне объекта – вернуть ему прежние размеры. Подводя итоги, можно говорить о том, что версия Word 2013 стала достойным продолжением серии текстовых редакторов и полностью оправдала ожидания пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. gertrudewendy

    nice : Idea:

  2. GYAMFI GILLIAN

    : Idea: : Lol: : Mrgreen: :o : Razz: : roll:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: